Регистрация: 09.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 09.09.16

Семейная, теплая обстановка, чувствуем себя как дома!

Ведем прямую трансляцию с чудесного места на Пелопоннесе!

Прилетели в воскресенье вечером. Проблем с заселением не было. Нас заселили номер, который мы бронировали, бунгало с видом на сад. Недалеко от комплекса наших бунгало расположен большой бассейн, где очень спокойно и всегда можно найти лежаки. Вообще на территории очень много бассейнов. На пляже само собой, разумеется всегда есть где прилечь и еще и выбрать можно по периметру берега. Возле бассейна есть бар, где можно брать любые напитки и на пляже тоже есть. Номер далеко не новый, но стандартный – кровати, кресло, холодильник без минибара, на ресепшене сказали, что он за доплату. Вода и вино были в номере по приезду, потом не обновляли. Но с этим проблем нет у нас все включено, поэтому всегда есть откуда взять бутылку воды. Убирают как и везде, постельное белье меняют раз в три дня, а полотенца только если бросить в ванну. В общем уютно, особенно пить на веранде кофе с видем на прекрасный сад. Питаемся в центральном ресторане, шведский стол. Очередей не наблюдаем, еда разнообразная. Различные ее комбинации совершают чудеса! Блюд становится в несколько раз больше. Фрукты сезонные, всегда есть десерты, мороженное. Потом во вторник пошел тропический ливень. Записались у девушек гостевой службы в греческую таверну и итальянский ресторан. В таверне нам больше понравилось, мы попробовали настоящую греческую фету, а еще у них очень интересно готовят греческий соус цацики с огурцом и чесноком!! Объедение!!!! В отеле есть анимация, но мы не особо ходим. Заметно, что занимаются много с детьми, проводят спортивные мероприятия, очень общительные, умудряются говорить на нескольких языках и на всех с акцентом ))) На территории есть магазин бутик одежды, не дешево но в ногу с модой. Шубный и ювелирный магазины. И по мелочевке мини маркет. Повторюсь, территория очень большая можно взять велосипеды напрокат или просто прогуливаться по пляжу и самой территории. Мы отдыхаем, наслаждаемся греческой атмосферой и всем желаем того же, погода налаживается и настроение поднимается!!!

Альбина оценила сервисы

отличный пляж зеленая большая территория отличный персонал разнообразная еда много бассейнов
нужен ремон номеров нужен еще один пункт на пляже для обмена полотенец
Добавлено 09.09.16 19:42 (2 053 символов в тексте)

17:17 18.09.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Olympian Village и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар