АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2952
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
29.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Совсем недавно вернулись...

Доброго времени суток! Совсем недавно вернулись из Шарм-эль-шейха и решили оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле Dreams Beach Resort, надеюсь что кому-нибудь он будет полезен.

В общем и в целом - наш отдых удался и мы им довольны.И, конечно, условия проживания сыграли в этом не последнюю роль. Территория отеля большая, сам отель довольно старый, но номера вполне комфортабельны и все необходимое у нас в номере было. Приятный бонус - чайный набор в номере, что есть не во всех египетских отелях. Убирали наш номер хорошо, смена полотенец ежедневно, конечно, а постельное за неделю нам поменяли трижды... И конечно - то лебедь, то рыбка, то бантик из полотенец))) Не знаю - может это небольшой бакшиш так вдохновлял нашего room service или просто отношение к гостям отеля...) И вообще - сервис был на высоте, даже немного навязчив временами, так как каждый работник отеля считал своим долгом поинтересоваться все ли у нас ОК. Улыбались направо и налево и старались предупредить многие наши желания - как в ресторане, как за барными стойками, так и на территории отеля. Не могу с уверенностью сказать что это так всегда и ко всем, так как мы попали в отель при довольно забавной ситуации - мы были единственной европейской парой в отеле на тот момент - остальные все были отдыхающими из арабских стран, преимущественно египтяне. Так что может этот факт и сыграл роль в повышенном внимании и сервисе по отношению к нам. Отдыхающие арабы нас не напрягали - они практически все "висели" на бассейнах, а море было в нашем распоряжении.

Особо хотим отметить пляж этого отеля и море - то, ради чего мы туда ехали!) Пляж большой и многоуровневый, комфортный! Вход в море с трех понтонов - два из которых в воде. Что очень понравилось - акватория для снорклинга реально не маленькая и это приятный бонус.Рыб было огромное разнообразие - куча хирургов, которые плавают прямо по понтону и путаются под ногами, много разного вида рыб-бабочек, рыбок-ангелов, клоунов, рыб попугаев, ринекантов Пикассо и проч. Из более интересных видели скатов двух видов - орляка и сине-пятнистого хвостокола, осьминога, лучистую крылатку и крылатку-воина, рыб- ежей нескольких видов, мурену и иглобрюхов. Сам коралл, к сожалению, не живой - в Шарме можно увидеть и более красочные кораллы, но если заплывать подальше в сторону отеля Dreams vacation - там коралл "оживает" и плавание доставляет еще большее удовольствие.

Питание среднее - блюд много, но некоторые довольно специфического вкуса.) Мясо готовят отлично - как в основном ресторане, так и в ресторане-гриль на пляже. Мясо было всегда 3-4 видов + рыба. Креветок, крабов или кальмаров не было, хотя отель позиционируется как 5-ка. Фруктов тоже - только 3 вида всегда, но это в большинстве отелей такая же картина. Выпечки было много и вся очень вкусная...) Если вы не безумный гурман - то голодными точно не останетесь, мы с мужем даже на завтраки не ходили - вполне хватало обедов и ужинов. Бар в лобби отеля работает 24 часа в сутки, так что заказать коктейль или что-то еще -не проблема. А вот бары на пляже уже в 5 часов закрыты, даже раньше, что печально.... На пляже проводишь время до 18-ти ,а то и дольше, а возможности выпить сок или что-нибудь еще нет...

Анимация была ежевечерне, некоторые шоу в амфитеатре отеля очень даже понравились - был и танец живота, и Fire-show и факир с кобрами, хотя мы с мужем и не большие фанаты подобного рода развлечений. Аниматор, кстати, русско-говорящая девушка Яна, довольно энергичная и коммуникабельная. Большой привет и менеджеру отеля Ирине - человек звонил в номер и интересовался, все ли у нас в порядке, что было очень приятно. При необходимости она может дать консультацию или помочь решить какую-либо проблему. Для нас был сделан приятный бонус -в качестве комплимента от отеля выселение из номера нам перенесли на 15.00. Учитывая что наш трансфер в аэропорт был в 15.45 для нас все сложилось чудесно - не пришлось сидеть на чемоданах на ресепшене и скучать в ожидании автобуса. И это было при непосредственном содействии Ирины. Так что Ирочка - еще раз спасибо, мы остались приятно удовлетворены.

В заключении хочу сказать - если вы не претендуете на умопомрачительный сервис с высокой кухней, наворотами и проч., а хотите просто насладиться морем, пляжем, рыбами, египетским солнцем и хорошим сервисом за небольшие деньги - то вам определенно сюда!)

Марина, Андрей Киев

Плюсы отеля
отзывчивый персонал и большой пляж с тремя понтонами
Минусы отеля
отсутствие бесплатного wi-fi даже в лобби отеля
Добавлено 10.09.16 01:07 (4 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 18.12.16

Дорогая Марина,

Благодарим вас за выбор отеля и за время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Хотелось бы уточнить, что в лобби отеля работает бесплатный Wi-Fi.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)