Регистрация: 10.09.16
августе 2016
12.08.16 - 21.08.16

Хороший отель для отдыха с детьми, всё тихо и спокойно...

Хороший отель для отдыха с детьми, всё тихо и спокойно, особенно радует пляж , купаться можно даже ночью , если на "Патонге" сильные волны, то здесь вполне комфортно , хотя сейчас и не сезон.

Сам отель вполне приличный, мы жили во втором корпусе, как раз комнату открыли после ремонта, все свежее, красивое, хоть и стандарт но вид на море был хороший.

До Патонга ехать семь минут на такси , обойдётся это Вам 250 бат, цена фиксированная от отеля, обратно на "Тук-Тук" примерно так же. Еще есть бесплатный автобус от отеля, но мы постоянно умудрялись то опоздать, то проспать его выезд)))

Завтраки довольно не плохие , средний счёт за обед или ужин 500-800 бат в ресторане отеля. Много европейских блюд, для тех кто с детьми это большой плюс, наша мадам тайскую еду есть отказывалась.

Когда на море был отлив мы шли в бассейн, так что отливы нас не смущали. Если еще раз поедем на Пхукет, вполне возможно выберем этот же отель.

Добавлено 10.09.16 07:59 (954 символов в тексте)

10:31 19.09.16

Добрый день, интересует наличие в отеле детских кроваток под запрос, не в курсе? Собираемся с ребенком 2-х лет

19:13 21.09.16

я видел в некоторых номерах отдельную кровать. Детской за 4 года работы не вдиел ни у кого. Думаю что даже если вы ее попросите, то вас снабдят максимум раскладной. Или номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватью.

Если вам нужна будет еще какая помощь, пишите в Личный сообщения

13:49 24.09.16

Добрый день. Нам привезли кроватку, мы её даже не заказывали. Но благополучно отказались от неё. Очень страшная она была, похожа на железную клетку для животных на колесиках и без крышки. Но в других номерах видели вполне приличные кроватки.

18:33 03.10.16

Да уж. но хотя бы что то, а там разберемся, без кроватки нам совсем никак. Спасибо за информацию.

10:34 11.08.17

скажите вы ездили в итоге дали кроватку?

16:49 27.03.18

да