Регистрация: 22.07.15
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16

4.2

Отель хорошая трешка! Удобное расположение и хорошая кухня.

Отдыхали в августе с семьей (взрослые и ребенок 10 лет). Пишу реальный отзыв, тк сама при выборе отеля читала их и они очень помогли. Летали Пегасом из Самары, большой минус был в том что задержали рейс на 1,5 часа и наш приезд в отель тоже сместился. В отель мы приехали поздно в 12 ночи, естественно уже ресторан не работал, ребенок остался без ужина. Но это не вина отеля...Сразу по приезду, нас заселили в бунгало (мы к этому были готовы, т..к летели по горящему туру и именно в бунгало, при бронировании отмечали высокое размещение. Забегая вперед скажу номер у нас и был на 2 этаже. В бунгало как бы 2 этажа, но...есть еще и цоколь, как в нем не знаю, но запах сырости оттуда ужасный. Так что у нас был лучший вариант))) При заселении попытались сменить номер на основной корпус, но русскоговорящая девушка на ресепшен сказала, что все занято. Мы очень устали за день и поэтому больше ничего выяснять не стали и заселились в свой номер, он оказался на самом верхнем этаже 2м, с видом на дорогу и красивые соседние виллы, дорога шумная. Если спите чутко беруши спасут, мы активно проводили время и спали хорошо. В номерах убирали каждый день, в ванной и влажная уборка в номере.В номере было прохладно, кондер работал, пульт выдали с ключом при заселении. В санузле все работало, единственно было смешно в ванной было окошко, у них оно для вентиляции. Если его не закрывать, то моешься у соседей на балконе практически))) Советую с собой брать мочалку и привычный вам шампунь, т.к. в ванной отель предоставляет только мыло очень маленький кусочек. Постель заправляли, пару раз даже с гармошками из простыней, но само белье меняли за 10 дней 1 раз. Так как мы везде на море по традиции в номер входим ч/з душ, особенно сын. Поэтому у нас было чисто. На окнах там ставни они закрываются и солнце не мешает спать. Завтраки у нас были ранние, потому что либо мы ехали куда то на экскурсию, либо старались пораньше (так часам к 10 ) попасть на море. Людей было не много, хотя отель был действительно заполнен. Контингент где то 60% европейцы: англичане, французы, поляки, немцы, а остальные 40% русские и Прибалтика. Особенно вкусные были ужины. 2 раза делали мясо, курицу и кебаб на мангале. Мы наверное избалованные, но нам не понравилось. Осень сухо получалось. Дома шашлык вкуснее))) Но это так, лирика. Все мясные блюда не на мангале были очень вкусными, а рыба!!! И что самое интересное для 3ки были мидии ОЧЕНЬ вкусные!!! Так что спасибо шефу отеля. Вообще главный плюс отеля это ресторан. Очень отзывчивые, доброжелательные официанты и бармены!!! Многие из них русскоговорящие. Про анимацию писали в других отзывах, 3 раза в неделю. Мы ходили на греческий, очень зажигательный солист коллектива. Он завел публику, устроил "греческий хоровод" по территории всего отеля. Мы участвовали в первых рядах остались довольны. На другие вечера не попадали ездили на экскурсии и просто в Родос, но слышали завершения караоке и вечеров живой музыки из номера, сил идти уже не было))). Из соседнего Альдемара ходил микроавтобус, вот на нем и ездили. Территория приличная для 3ки, большая и зелёная. Цветы, туи лужайку перед бассейном почти привели в хорошее состояние, ежедневно садовник поливал и облагораживал ее. На территории есть 2 бассейна. Детский(лягушатник) и взрослый. В детском ежедневно меняли воду, про 2й ничего сказать не могу. Теперь о главном ради чего мы ехали- МОРЕ!!! Пляж в 10 минутах от отеля, нужно пройти по улице вдоль нескольких отелей, таких же 3шек, только практически без территорий и нескольких магазинчиков, дорога нас не напрягала вообще. Пляж песчано-галечный, галька очень мелкая, когда по ней ходишь чувство микромассажа стоп))) Пляж в бухте между 4кой Эден Рок и 5кой Альдемар, шезлонги платные, но после обеда уже не собирает никто плату. С утра много плавали, а сын барахтался у берега с маской. Так что шезлонги особо не были нужны. Вайфаем пользовались от близлежащих отелей, узнали пароль и вуаля))) МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ ПРОЗРАЧНОЕ!!!! У пляже голубой флаг. Обычно уплывали к буйкам и там с маской смотрели рыбок. Конечно не Красное море, но сыну ОЧЕНЬ нравилось. Еще море очень соленое на Родосе, вода просто держит, сравниваю с Критом (в прошлом году)и Турцией. Море очень понравилось, ласковое, теплое, возможно еще и сезон все таки август. МОРЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Начитавшись отзывов взяли несколько экскурсий в Калитея Карс(агенство по аренде авто, у них же можно и недогого купить экскурсии от Афродита тур) Девушка из Прибалтики Сигита, работает там уже 4 года, очень обходительная и доброжелательная, отлично говорит по русски посоветовала взять кроме стандартной обзорной по острову еще на соседний о. Халки. Это было просто ОТЛИЧНО!!! Красивейший островок ,храм Святого Николая, красивейшие бухты. Море просто несравненного цвета и главное ВКУСНЕЙШИЕ КРЕВЕТКИ, которые ловят только на Халки и Сими. Но Сими,более разрекламированный и многолюдный в плане туристов, уже нет той атмосферы, очень много людей. А вот о. Халки пока передает тот неповторимый колорит и греческий дух!!! На обратном пути видели дельфинов которые показывали почти цирковые трюки!! В Родос ездили с этой тур фирмой чудесные гиды, бывшие россиянки живут на Родосе давно, очень интересно проводят экскурсии!!! Им отдельное спасибо!!! Инна и Людмила большой Вам привет! Если интересны координаты пишите скину ссылку, они есть в контакте. Очень красивая и величественная крепость в Родосе и конечно поцелуй 2х морей, они ТАКИЕ РАЗНЫЕ!!! Это нужно увидеть!!! Нам все очень понравилось!!!! Родос произвел впечатление!!! Главный совет не лежите у бассейна ездите, смотрите, наслаждайтесь морем и солнцем))))!!!!

У нашего бунгало

Развлечения и спорт

Купание с яхты. Пляж Тсамбика

Анимация

Греческая ночь в отеле

Анимация

Греческая ночь в отеле

расположение питание персонал территория шикарное прозрачное и теплое море!!!
отсутствие звукоизоляции в номерах отсутствие анимации для детей мало фруктов запах сырости в бунгало на нижних этажах
Добавлено 10.09.16 12:15 (5 631 символов в тексте)

13:40 12.09.16

Добрый день, подскажите, а что за автобус который ходит от Альдемара до Родоса, он платный?

11:12 14.09.16

Микроавтобус, платный - 3 евро. Удобно, что четко по расписанию.

Все отзывы Юлия (4)