Регистрация: 21.10.14
августе 2016
23.08.16 - 05.09.16

Самый любимый наш отеь, отдыхали в нем, в августе, уже...

Самый любимый наш отеь, отдыхали в нем, в августе, уже седьмой раз и менять его совсем не хочется. Отличная команда служащих, анимации, поваров, очень вежливая и внимательная администрация. Приятно были удивлены подарком от администрации отеля в виде более дорогого и комфортабельного номера с огромной террасой и с прямым видом на море. Спасибо, вид просто супер! Питание, как всегда, разнообразно и очень вкусно приготовлено, кондитерские изделия безумно вкусные. Территория очень зелёная и чистая. В номерах при встрече вино и фрукты,очень приятно. Этот отель стал для нас родным. Приятно встречать уже близких нам служащих, которые всегда радуются нашему возвращению в их отель. Очень хочется выделить команду итальянского ресторана Mangiamo и особенно Fatih, каждый год посещаем этот ресторан за тёплое отношение, приветливость и вкусную еду. Я со своей семьёй желаем Вам процветания, чтобы потоки гостей не снижались. Мы Вас всех любим!!!

Добавлено 10.09.16 12:57 (945 символов в тексте)

19:20 13.09.16

Согласен.

04:48 19.09.16

Согласна с вами на все 100%. Мы всей семьёй терпеливо ждали,особенно наши маленькие детки, что откроют Турцию, до последнего не брали отдых, рисковали остаться без отпуска в этом году, потому что других вариантов мы просто не рассматривали. И как только дали добро, сразу купили путевку. Мы тоже едем в этот отель не первый раз. И он для нас, как праздник. Побывав здесь один раз, понимаешь-это любовь на всю жизнь. Осталось немного подождать (30 прилетаем), и наш маленький рай, снова встретит нас.

00:40 30.09.16

Подскажите пожалуйста если вы не первый раз с подогревом ли бассейны тк собираемся с детьми в конце октября?спасибо

17:49 30.09.16

Простите Елена, но не подскажу, отдыхали всегда летом.

12:16 03.10.16

Елена я узнала бассейны с подогревом есть, один крытый, один открытый.

08:29 15.04.18

Елена, Добрый день! Вам дали номер Делюкс на последнем этаже, я правильно понимаю? Тоже собираюсь в этот отель и хочу взять Делюкс, но беспокоит, что там нет крыши и будет палить прямое солнце. Еду в июне.

08:58 15.04.18

Здравствуйте Татьяна, если номер с прямым видом на море, то сразу, как пойдете на пляж номер закрывайте плотными шторами. В обед солнце будет светить вам в окна, но особого дискомфорта вы не почувствуете. Там всегда хороший ветерок дует.

22:14 15.04.18

Спасибо!