Регистрация: 11.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.08.16 - 09.09.16

1.7

Очень подпортили впечатление об отпуске

Кто и в каком бреду присвоил этому отелю 4 звезды?! Приехали в отель мы поздно, около 11 вечера. Зайдя в номер поняли, что в номере не убирали совсем, только белье сменили. Вся мини-кухня просто засрата, вся в брызгах, в ящиках просыпанные крупы и сахар. Белые носки у ребенка через 2 минуты стали черного цвета. В ванной чужие волосы. Пожаловаться пришлось аж 2 раза, после этого прислали горничную, которая не намного улучшила положение дел. Далее питание..это капец. У нас были завтрак+ужин (поменяли на обед), но даже на них не всегда было что поесть нам, не то что детям. Еда была ужасная! Часто не свежая, с запашком. Изо дня в день одно и тоже, десерт был всего 2 раза за все наше пребывание. Повару было совершенно не стыдно выставить пригоревшую кашу или, так называемый, томатный суп: кипяток+томатная паста....Но при всем этом отвратительном питании администрации тоже было не стыдно каждый день клипать новые напоминания о том, что выносить ничего нельзя (они стояли везде, у гарниров, у фруктов и тд). В такой обстановке мини-кухня нас спасла, готовили дочке в номере.

Персонал вроде и не грубый, но и не приятный. Официанты могли свистнуть вслед гостю, который забыл назвать номер комнаты..администраторы как бы и не особо рады помочь в каких-то вопросах, не было ощущения что тебе тут рады..

Ну и вишенка на торте, тараканы. Сама не видела, врать не буду, а вот соседи ловили в номере огромного подселенца..

Короче, туда ни за какие коврижки не вернемся!

Добавлено 11.09.16 15:08 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)