АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 2227
Фото: 0

Бронзовый статус

2 005
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует качеству.

Вернулись из Греции буквально на днях, отдыхали всего недельку-мне мало))) Родос понравился больше, чем Крит, хоть там и отель был лучше.

Теперь по порядку: заселение получилось всего на пол часика пораньше положенного, а именно в 13.30, хоть и приехали в 11. Но подкрепиться предложили сразу у бассейна) Кстати, бассейнов два, а не один, как в описании. Второй в глубине, около 5-ого-8-ого корпусов, там очень спокойно, нам это очень подходило, поэтому об анимации сказать ничего не могу-мы её почти не видели-не слышали. Для малышей была движуха вечером, наверное каждый вечер даже. Номер нам достался в 5-ом корпусе, на первом этаже. Очень шумят цикады) Горничные заходят в номер и типа его убирают каждый день, даже несмотря на табличку "не беспокоить". Три раза просили не убирать номер и только перед отъездом вроде добились своего. Вещи (телефон, деньги) оставляли в номере, воровства не замечено. Мебель простенькая, старенькая, но кондей работал, телик тоже. Фена и чайника нет, но можно попросить на ресепшене.

Питание. Не прям так чтоб объестся, но голодными не оставались. Рыба, курица и свинина были всегда, баранина разок и мидии разок. Выпечки не запредельно, но выбрать можно. Фрукты: арбуз, дыня-всегда, персики-виноград-часто, апельсины за неделю раза три, но вкусные)

Теннисный корт имеется, все бесплатно, ракетки и мячи бесплатно, но если вы любитель, то ракетки лучше взять свои, или хотя бы мячи. Вечером не освещается, хоть лампа и есть.

Трансфер на море: строго по расписанию. Если не влезли в первую "ходку", то обязательно будет вторая. Возит Николай. По-русски говорит и понимает, пожалуй, лучше всех в отеле. И вообще хороший человек-спасибо ему за обед (мы опоздали, а он не остался равнодушен), а так же он знает где взять хорошее домашнее оливковое масло и мёд (нам понравилось).

В общем, отелю плюс ещё и за Николая)

Официанты в ресторане тоже хорошие. Работу свою делали хорошо.

Русских в отеле, как уже писали, немного, но отношение ко всем одинаковое.

Автобусная остановка рядом. От расписания буса можно смело прибавлять минут 20. Цены такие, как написаны. Билет всегда берите, так как часто проверяют.

Вот вроде и все. Были в Родосе и Линдосе. Оба очень понравились.

Плюсы отеля
соотношение цены и качества трансфер до моря николай
Минусы отеля
отсутствие бесплатного вай-фая отвратительная уборка далеко от моря (два с половиной ки)
Добавлено 11.09.16 23:59 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (2)