Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16

Еда низкого качества, остальное ок

Расположение неплохое - до моря минут 5-7 не спеша. Место само по себе шумное, по обе стороны от отеля часто грохочет музыка, да и в самом отеле анимация до 22.

Но если вы ложитесь спать около 12, то всё затихает и можно отдыхать.

Номер large sea view лучший вариант из возможных, но море не особо-то видно. См.фото.

Хочу подробнее рассказать про еду, т.к. на мой взгляд, такой ол инклюзив - это выброшеные деньги. Впервые столкнулись с такой проблемой, хотя были в отелях 3* и 4* - есть, с чем сравнивать. Про 5* не говорю вообще.

С едой надо быть осторожными!!!! Всё пробуйте и нюхайте! Попадаются несвежие продукты: прокисшая брынза, подкисший суп, рис или картофель с привкусом то ли моющего средства, то ли сгоревшей посуды. В салатах на обед и ужин вы узнаете продукты, что были на завтрак. Если на завтрак была гречка, то на обед 90% будет салат с гречкой, перемешаный с ветчиной, овощами, залитое соусом. Есть не рекомендую, все салаты с заправкой и горячие блюда из микса овощей подкисшие.

С мясом тоже нам не везло - то посторонние запахи, то пережарено, то соли или перца столько, что невозможно есть, да и возникают сомнения в качестве.

Но еду найти можно: повар готовит всегда свежую рыбу, из свежих овощей можно самому сделать салат и выбрать заправку, есть сыры. Гарниры и супы приходится пробовать - свежие через раз.

На входе очень вкусные пиццы и спагетти.

Половина фруктов была недозревшая. Но везло с арбузом и виноградом. Не удивляйтесь, что при протирании яблока салфеткой она будет серой от грязи, а у нарезанного банана и арбуза будет привкус лука - в снек-баре при нас нарезали лук и фрукты одним ножои и такое ощущение, что так делают несколько поваров :)

Вино кислое (да, оно всё сухое в болгарии, но мы тут 4ый раз и это худшее вино из отелей), пиво то ли разбавленое, то ли просто лёгкое - пить можно. Соки только порошковые, кофе растворимый, чай чёрный и ромашковый в пакетиках. Мы пьём только чай)

Десертов много, но все на один вкус - бисквит + масляно-сливочный крем + разные топинги и шоколад.

В общем, с ребёнком я бы точно сюда не ехала и при возможности брала бы номер без еды. Здесь каждый приём пищи превращается в квест.

Вид с балкона

Вид из окна (лёжа на кровати можно смотреть на море. Очень приятно по утрам)

несколько бассейнов интересная анимация с утра до вечера 3 бара быстрое обслуживание в баре и ресторане много лежаков на территории откля неплохой вай-фай для болгарского отеля :) хорошее месторасположение
некачественная еда халтурная уборка номера
Добавлено 12.09.16 00:33 (2 173 символов в тексте)

07:53 20.09.16

Полностью не согласна с вами по поводу питания. совершенная ложь!!!!!!!! А вот с уборкой согласна.убирались так себе.......может и стоит на Курорте Золотые Пески и не брать питание"всё включено", так как выбор кафе и ресторанов огромен,но это не значит,что надо так нагло врать и хаить питание. Я отдыхала с мужем и дочкой а августе,познакомились с молодой мамашей с её дочкой 5 лет. они с Петропавловска.Каждый день обедались вкусными и свежими продуктами в отеле . лучшее питание по сравнению с Турцией и Египтом,никаких расстройств с желудком не было. вино и пиво вкусное. Согласна,что вино кисленькое,но пить можно и всё съедобно,вкусно и качественно приготовлено!!!!!!! Мы были и на Кипре и в Греции на острове Крит.Так вот если сравнить с питанием в этих странах,так конкретно в этом отеле оно достойное и такое же качественное

23:28 24.11.16

Абсолютно не согласна по поводу еды!! Ни с одним словом! Еда очень вкусная и свежая!! Отдыхали в сентябре 2016 с ПОЛУТОРА ГОДОВАЛЫМ ребенком!!!! Кормили ребенка в ресторане без проблем всей едой, к которой она адаптирована дома. Ни разу не было проблем с животом, поносов, отравлений! Даже намеков на это. Не знаю, как Вы питаетесь дома, если Вам не понравилась еда в этом отеле.. Ничего личного

Все отзывы Веста (1)