АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4067
Фото: 0

Серебряный статус

4 067
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
26.08.16 - 09.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обратная сторона медали...

Всем доброго времени суток! Только что прилетели из отеля, со свежими впечатлениями, решила написать свой отзыв т.к когда я выбирала этот отель их было всего два за 2016 год, поэтому летели на "свой страх и риск"... И так:

Я не знаю как в других отелях Туниса, но в NAHRAWESS уборка на очень низком уровне, пыль не протирают и окна не моют вообще!

Территория отеля большая, красивая, но половина того, что должно функционировать - не работает, например: аквапарк (собственно из за чего мы и выбрали этот отель) из взрослых горок работало только три из шести (даже после жалоб на ресепшен и гиду АНЕКСА - Амину) и детский бассейн с горками вообще пустой!

Номера, привыкаешь и жить можно, но у нас в туалете бегали тараканы, не толпами конечно, но один два... каждый день.

Столовая - кормили средне, кроме рыбы (скумбрия, тунец и дорада) изысков не было, мясо- говядина, индюшка, баранина (иногда), курица. Фрукты: арбуз, дыня, виноград. Напитки: вино (белое, розовое, красное) - на обед и на ужин. А на гарнир: картошка, макароны, рис - острое и не острое на выбор. В баре те же напитки и + виски, джин, водка, буха, мускат, ликер, как они говорят "Один дринк - один персон!" - так и есть, на пляже так же, и наливают в пластиковые стаканчики! В общем после Турции это кажется дико! И еще, в столовой так же было замечено присутствие тараканов, в обеденной зоне, и в хлебе, и на столе с сырами...

Приезжали местные с семьями, а так же дети (не понятно, то ли лагерь, то ли школьники) группами для них был отдельный стол, а местные с семьями были без браслетов и ели и пили все тоже, что и мы на каком основании не понятно! И а какой безопасности тут может идти речь?... Так как любой местный может зайти в отель и пользоваться всеми услугами! как на бассейне так и на пляже! На дискотеках (да и вообще!) ведут себя очень шумно! Иногда их обслуживают вне очереди, что очень ВСЕХ раздражало!

Море все две недели было великолепным! Чистое, теплое, а главное не было медуз! Пляж и заход в море хороший, да есть камни с правой стороны пляжа, но это не доставляло особого неудобства, водоросли были, но не много и их убирали. Пляж чистили граблями от мусора и окурков, которые бросают в песок сами же отдыхающие!

Плюсы отеля
пляж море
Добавлено 12.09.16 10:33 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация