Регистрация: 18.03.16
сентябре 2016
27.08.16 - 09.09.16

Отель не разочаровал, очень понравился!!!

Начну с того, что очень понравилось работа Библио Глобуса, выйдя из самолета встречали и показывали куда идти, где автобус итд.

В отель попали поздно около 23ч, номер предоставили сразу, манежик для ребеночка уже стоял, и конечно, очень приятно, что оставили небольшой ужин бутерброды, салат, вода.

Очень долго выбирали отель, тк ребенок маленький и хотелось, чтобы было все чистенькое, новенькое! Маргадина - белый, чистый отель с яркими интерьерными акцентами!!! Ну очень приятно было в нем находиться!!! Никакого старого запаха, дряхлой мебели - все новенькое чистенькое, отель каждый день просто вылизывают!!!

На день рождения мужа подарок в номер - вино с фруктами и открыточка от отели, что тоже приятно!

Про ресепшн ничего сказать не могу, обратились два раза когда въехали и выехали ))

Питание было НВ, но подключили все вкл, 108евр на 7 дней за человека, за неделю перепробовали все что только можно)) и напитки, кстати, очень качественные, вино бутылочное, еды много, разнообразная и вкусная! Фруктов мало( Ребенку брали чемодан с едой, 10 мес, но кто постарше кормили с общего стола. Раз в неделю живая музыка.

Минус конечно, Анжеле (гид Библ. Глобуса) - очень не понравилась, в день встречи, как положено пришли, ребенку не усидеть, Анжела предложила подойти позже. После окончания обзора экскурсий - я подошла, мне сказали подождать, я ждала минут 40, когда к ней подходил народ, с распросами, без какой то очередности, т.е. если вы не покупаете ничего сидите и ждите, ребенок не ребенок пофиг ей.

Пляж сказка для детей, вода прозрачная, песочек чистенький - это я про тот, что ЛЕВЕЕ))) рядом с отелем пляж с камнями люди ходят по мостику в море. Полотенца от отеля, купили только зонтик за 14евро и весь отпуск пользовались!

Экскурсии взяли на улице(из-за Анжелы) - шоу фонтанов, очень понравилось! И морская экскурсия на 2ч с подводными иллюминаторами, ребенок был доволен!!! Рыбки конечно никак в красном море, но прогулка хорошая!

Спасибо отелю за отличный отдых!

новый
мало фруктов
Добавлено 12.09.16 11:40 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)