АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 658
Фото: 5
658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не разочаровал, очень понравился!!!

Начну с того, что очень понравилось работа Библио Глобуса, выйдя из самолета встречали и показывали куда идти, где автобус итд.

В отель попали поздно около 23ч, номер предоставили сразу, манежик для ребеночка уже стоял, и конечно, очень приятно, что оставили небольшой ужин бутерброды, салат, вода.

Очень долго выбирали отель, тк ребенок маленький и хотелось, чтобы было все чистенькое, новенькое! Маргадина - белый, чистый отель с яркими интерьерными акцентами!!! Ну очень приятно было в нем находиться!!! Никакого старого запаха, дряхлой мебели - все новенькое чистенькое, отель каждый день просто вылизывают!!!

На день рождения мужа подарок в номер - вино с фруктами и открыточка от отели, что тоже приятно!

Про ресепшн ничего сказать не могу, обратились два раза когда въехали и выехали ))

Питание было НВ, но подключили все вкл, 108евр на 7 дней за человека, за неделю перепробовали все что только можно)) и напитки, кстати, очень качественные, вино бутылочное, еды много, разнообразная и вкусная! Фруктов мало( Ребенку брали чемодан с едой, 10 мес, но кто постарше кормили с общего стола. Раз в неделю живая музыка.

Минус конечно, Анжеле (гид Библ. Глобуса) - очень не понравилась, в день встречи, как положено пришли, ребенку не усидеть, Анжела предложила подойти позже. После окончания обзора экскурсий - я подошла, мне сказали подождать, я ждала минут 40, когда к ней подходил народ, с распросами, без какой то очередности, т.е. если вы не покупаете ничего сидите и ждите, ребенок не ребенок пофиг ей.

Пляж сказка для детей, вода прозрачная, песочек чистенький - это я про тот, что ЛЕВЕЕ))) рядом с отелем пляж с камнями люди ходят по мостику в море. Полотенца от отеля, купили только зонтик за 14евро и весь отпуск пользовались!

Экскурсии взяли на улице(из-за Анжелы) - шоу фонтанов, очень понравилось! И морская экскурсия на 2ч с подводными иллюминаторами, ребенок был доволен!!! Рыбки конечно никак в красном море, но прогулка хорошая!

Спасибо отелю за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 12.09.16 11:40 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)