Регистрация: 12.09.16
августе 2016
21.08.16 - 30.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В принципе нормальный отель.

Первый раз отдыхали в Болгарии. Изначально хотели ехать в Планету, но начитавшись отзывов о ней, решили ехать сюда. Потом гуляли возле Планеты и я пожалела, что не поехала в нее. По приезду в 10 утра номер нам выделили только к 14.00, что очень большой минус, ибо сидеть уставшим было очень тяжело. Хотели позагорать возле бассейна, но к нашему большому удивлению лежаков там оказывается совсем мало, не рассчитано на количество отдыхающих, лежаки были заняты полотенцами. Мы спросили на рецепции про лежаки, нам только развели руками и сказали вы сбрасывайте полотенца и ложитесь. Мы не решились на это и сидели ждали номер. Плюс конечно, что сразу нам предложили покушать в столовке их. Поразило в этой столовке посуда и столовые приборы, сложилось впечатление, что они в целях экономии посудомойку включают на ополаскивание ибо посуда и приборы с грязью. Весь отдых пришлось выбирать чистую посуду и тщательно протирать салфеткой. Столы в столовой также плохо убираются. Территория очень маленькая, но чистая, анимация слабенькая, номер чистый большой. После Турции и Греции я была поначалу в легком шоке, но все сгладило теплое море и хорошая погода.

очень свежие фрукты
грязная посуда и столовые приборы заселение после 14.00 мало лежаков у бассейна
Добавлено 12.09.16 13:52 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)