Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Прекрасное место рядом с морем

Отдыхали с двумя детьми 10 и 13 лет в номере типа Family Bungalow на питании ALL. У отеля очень большая территория и есть горки, которые для детей до 12-ти были бесплатны. В домике очень удобно отдыхать семьей, т.к. есть 2 отдельные комнаты. Несмотря на то что был дождь, мы не особо расстроились, т.к. брали экскурсии и не сидели в номере. Конечно справедливости ради скажу, что дождь это неординарное событие для этого времени года и отель не совсем готов к такому обилию воды. По поводу насекомых: муравьи приходят туда, где проливают сладкую газировку и оставляют недоеденую пищу вне холодильника. Комары не доставляли особо хлопот, а вот с осами нужно быть аккуратнее и смотреть, чтобы в стакан не забрались, когда пьешь коктейль. Море очень прозрачное, но лучше внимательно смотреть когда идешь в воду (бывает ежики приходят). Вода была +26, даже после дождя. Очень рекомендую морские экскурсии. Мы брали Паксос-Антипаксос на весь день и в крайний день еще одну на частной лодке до Касиопи. Отель можно смело назвать 3*+, кормят очень хорошо, всегда разнообразно и есть местные напитки (вино, пиво) до 23:00. Не торопитесь покупать все экскурсии в первый день у представителя в отеле, а сначало прогуляйтесь до местного турбюро, там могут быть цены выгоднее :) Приятного отдыха!!!

местоположение питание широкая линия пляжа
Добавлено 12.09.16 14:45 (1 286 символов в тексте)

16:59 14.09.16

Уважаемая Иван ,
Спасибо! Thank you for this lovely review! We are delighted with your positive feedback would like to thank you for recommending us.
С наилучшими пожеланиями,
GretaP