Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

Только что вернулись домой.Отдыхали в этом отеле...

Только что вернулись домой.Отдыхали в этом отеле с 01 по 07 сентября. Не хочу повторяться, с предыдущим отзывом почти полностью согласна. из минусов: У нас, к сожалению, с уборкой было "никак": ловили тараканов, в ванной комнате на полу обнаруживались черные волосы, полотенца были цвета сухого асфальта, и ни разу нам не было поменяно постельное белье.

Можно, конечно, было обратиться с жалобой, но, видимо, все зависит от человека (кстати, оставленные монетки ни на что не повлияли)

Теперь о прокате машин; цены существенно разняться, так что если решили брать, то не поленитесь обойти несколько контор. Я лично пришла к выводу, что Кипр лучше всего познавать из экскурсионног автобуса с полной доставкой к месту и интересным рассказом. (То есть мы не смогли добраться почти в половину запланированных мест: язык не очень, карты мелкие, дороги сложные и т.д; ) Думали, что как на Родосе, но увы

Хочу отметить очень хорошую кухню, действительно разнообразно, вкусно.

Кстати, вода в море была очень теплая (даже слишком), правда, волны (на память ему и Кипру смыло солнцезащитные очки, кстати, не у меня одной) На пляж ходили левее от вышеуказанного; он чуть меньше, но более свободный(ориентир чудесный отель"Амфора)

Бассейн около отеля напоминал большой таз с горячей водой.

Хорошего отдыха

Добавлено 12.09.16 14:53 (1 312 символов в тексте)

12:57 22.09.16

Уважаемая Наташа,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort своего отдыха.

Будем рады приветствовать Вас снова в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,