АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6919
Фото: 17
1 087
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Eden Rock в сентябре 2015 года. В целом...

Отдыхали в отеле Eden Rock в сентябре 2015 года. В целом, несмотря на некоторые минусы отеля, отдых оказался хорошим и общее впечатление положительное. Однако, второй раз в этот отель не поехала бы.

Eden Rock находится где-то в 30-40 минутах от аэропорта, ехать не далеко, но само местоположение отеля не самое удачное. Он находится на скале, рядом с отелем сверху ничего нет, кроме парочки других отелей. Дальше - стройка, песок и через 15-20 минут можно дойти до большого торгового центра Geneva City.

Заселение прошло достаточно быстро. По прибытии покормили в ресторане. Номер обычный, на втором этаже, ничего особенного: две кровати, зеркало, стол, шкаф, душевая кабина, балкон. Вид из номера достаточно красивый, на залив Наама Бей, город и немного попадает задний двор отеля. В номере сразу обнаружились и первые минусы - следы грязи на стенах, тюли. Везде понемногу. Конечно, это немного портит и общее впечатление.

Сервис в отеле нормальный. Персонал вполне приветливый. Можно обратить на ресепшен с какими-либо вопросами, подскажут.

Относительно питания, наверное, это главный минус отеля. Понятно, что это не Лакшери отель пять звезд, но еда достаточно скудная и однообразная. Самое не приятное, что продукты с обеда могли потом быть на ужине, или наоборот. Фруктов практически не было, несколько вкусных десертов только. Из напитков - чай, кофе, спрайт, кола, вино, пиво и крепкий алкоголь. Но сам по себе местный алкоголь оставляет желать лучшего, поэтому брать его не стоит. Хоть и все включено, но на территории отеля только один бар и один ресторан - не разгуляешься, больше одного коктейля или стакана в руки не дадут. Из еды, в целом, все было, рыба и кальмары вкусные.

Территория отеля не большая, но приятная. Вокруг бассейна стоят столики, можно посидеть вечером, с подсветкой бассейна красиво. Днем лежаков не всегда хватало. Также у отеля есть небольшой садик, можно прогуляться по территории.

Отель находится на горе, поэтому, чтобы спуститься к морю, нужно преодолеть путь по лестнице в 150 ступенек. Это терпимо, только если не приходится спускаться-подниматься по несколько раз в день (чтобы попасть в город тоже нужно спускаться). Собственного пляжа у отеля нет, только кусочек, арендуемый у соседнего отеля. Территория Eden Rock'а очень маленькая, всего пару рядов с лежаками в самом конце. Если ложиться ближе, то вас прогонят. Море в заливе совсем не идеальное. Достаточно мутное и грязное из-за большого количества лодок и яхт. Зато очень живописное и красивое дно, плавает много рыб.

Второй раз в этот отель, на самом деле, возвращаться не хочется. Возможно, в целом, для Египта, он не плох, особенно за свои деньги. Сам город Шарм-эль-Шейх не особо понравился. Смотреть нечего, ходить особо некуда, несмотря на большое количество кафе-кальянных и проч. Везде одно и тоже, да и качество не самое лучшее.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Светлана оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера вид с террасы отеля приятная территория уютный отель
Минусы отеля
расположение отсутствие собственного пляжа не разнообразное питание алкоголь в баре неаккуратный номер
Добавлено 12.09.16 15:45 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)