АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2930
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2016
24.08.16 - 05.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристы из России не ездите !!!

Ездили отдыхать с семьей. Я, муж и 2 детей (возраст 6 и 2 года). Прилетели поздно вечером, заселили нас сразу (вещи несли до номера сами, хотя туристам из других стран все уносили и показывали номер) Вообщем, махнули нам рукой и сказали идите туда и ищите номер там. Т.к. мы устали с дороги мы сразу легли спать. На утро ужаснулись в какую "сказку" мы попали. Номер ужасный, двери не закрываются, наматрасники не первой свежести с чьими то волосами.... Попросили нас переселить в другой номер, переселили, но ничего от этого не изменилось(((

О питании:

Еда достаточно простая. На 3 день нам все надоело. Однообразная еда, каждый день одно и тоже. Все не первой свежести. Если вы не доели это на завтрак, значит будете доедать в обед, в обед не доели, значит на ужин доедите. Шеф повар ходит по всему ресторану в грязной одежде и машет руками указывая официантам (которые тоже в грязных одеждах и с ног до головы в татуировках), что куда нужно добавить.

О чистоте:

Это просто ужас!!! В ресторане грязно- абсолютно все!!Перед едой я сама ходила в туалет и перемывала посуду. Т.К. если приглядеться то там засохшая еда, а кружки и стаканы это что-то с чем-то, поэтому я всегда брала одноразовые стаканы. Номер нам убирали каждый день.Но лучше бы не убирали, после уборки кругом длинные черные волосы. Я брала полотенце и перемывалавесь номер. при заселении сама мыла шкаф, под кроватью и светильники тк смотреть на это не возможно!!!Сантехника за весь отпуск вообще ни разу не мылась! Антисанитария полнейшая!!! Меняли полотенца конечно каждый день.

О номерах:

у нас была 2х спальная кровать, 1спальная и диван,который уже еле дышит, если вы его расправите, то на балкон уже не выйти. Ночью выползали тараканы и прочие жуки в туалете.

О море:

Пляж большой. Народу ужасно много. Пляжные полотенца продаются (в среднем около 800-1000 рублей) но готовьте свои денежки если вы едите с детьми тк пока идете до моря куча аттракционов средняя стоимость одного 300-400 рублей! Все очень дорого!

О бассейне:

Не купайтесь в бассейне. Ужасно холодная вода. Кругом листья и грязь.

Об анимации:

Анимация есть в отеле. Но ужасная. Ничего нового и интересного, такое чувство, что они развлекали только себя. Секунда в секунду на второй день находясь в отеле я знала что сейчас будет. На анимацию никто внимания не обращал. Есть мини-дискотека мы сходили 2 раза и дети больше не захотели.

О болезни: На 6 день после купания в бассейне у ребенка температура 40 и подозрение на пневмонию. К детям каждый день приезжали врачи. То температура, то рвота, то диарея.

Не тратьте свои отпуск на это место!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

грязь, где стоят бутылки, там ее наверно не убирали никогда. Причем помещение закрытое. В баре около рецепции.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в лобби баре

Добавлено 12.09.16 15:50 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 25.09.16

Таким "туристам" надо сидеть дома.

12:06 30.09.16

Ну полный бред!

17:38 29.10.16

Да уж!!! Все плохо, ну все... Дома отдыхайте. В Нарьян-Маре. Там лучше.

12:40 03.01.17

ПОЗАБАВИЛО : "Пляж большой. Народу ужасно много"..... Ну,зимой там в разы меньше))))). И ещё (с) : "готовьте свои денежки если вы едите с детьми тк пока идете до моря куча аттракционов".....А для нас это был несомненный плюс.Мы же РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ ехали .а не сидеть в номере у ТВ)))))).

Читать полностью на TopHotels

17:12 18.02.17

за 2 года, как мы там отдыхали, ничего не изменилось! отель отвратительный, грязный, персонал хамский! у меня не было такого негативного осадка от отеля, даже когда в турции мой чемодан потеряли, так что я полностью согласна с отзывом!

14:28 05.03.17

Полностью согласна с отзывом !Отель отвратительный,прошло уже 7 месяцев после поездки,но такой отдых мы запомнили на долго.После возвращения лечили отит на оба уха 2 месяца,ребёнок на половину не слышал месяц.Мы были 7 дней!Ротовирус мы не подхватили,т к следила за всем,что ребёнок мог взять,но море грязное,нырять нельзя.
В итоге привезли стрептококковую инфекцию и двухсторонний отит.В Болгарию больше не поедем,этим летом на любимое Средиземное море.

13:15 06.03.17

Полностью согласна с отзывом! Анти санитария кругом! Худшего отдыха у меня не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)