Регистрация: 12.09.16
августе 2016
24.08.16 - 05.09.16

1.7

Туристы из России не ездите !!!

Ездили отдыхать с семьей. Я, муж и 2 детей (возраст 6 и 2 года). Прилетели поздно вечером, заселили нас сразу (вещи несли до номера сами, хотя туристам из других стран все уносили и показывали номер) Вообщем, махнули нам рукой и сказали идите туда и ищите номер там. Т.к. мы устали с дороги мы сразу легли спать. На утро ужаснулись в какую "сказку" мы попали. Номер ужасный, двери не закрываются, наматрасники не первой свежести с чьими то волосами.... Попросили нас переселить в другой номер, переселили, но ничего от этого не изменилось(((

О питании:

Еда достаточно простая. На 3 день нам все надоело. Однообразная еда, каждый день одно и тоже. Все не первой свежести. Если вы не доели это на завтрак, значит будете доедать в обед, в обед не доели, значит на ужин доедите. Шеф повар ходит по всему ресторану в грязной одежде и машет руками указывая официантам (которые тоже в грязных одеждах и с ног до головы в татуировках), что куда нужно добавить.

О чистоте:

Это просто ужас!!! В ресторане грязно- абсолютно все!!Перед едой я сама ходила в туалет и перемывала посуду. Т.К. если приглядеться то там засохшая еда, а кружки и стаканы это что-то с чем-то, поэтому я всегда брала одноразовые стаканы. Номер нам убирали каждый день.Но лучше бы не убирали, после уборки кругом длинные черные волосы. Я брала полотенце и перемывалавесь номер. при заселении сама мыла шкаф, под кроватью и светильники тк смотреть на это не возможно!!!Сантехника за весь отпуск вообще ни разу не мылась! Антисанитария полнейшая!!! Меняли полотенца конечно каждый день.

О номерах:

у нас была 2х спальная кровать, 1спальная и диван,который уже еле дышит, если вы его расправите, то на балкон уже не выйти. Ночью выползали тараканы и прочие жуки в туалете.

О море:

Пляж большой. Народу ужасно много. Пляжные полотенца продаются (в среднем около 800-1000 рублей) но готовьте свои денежки если вы едите с детьми тк пока идете до моря куча аттракционов средняя стоимость одного 300-400 рублей! Все очень дорого!

О бассейне:

Не купайтесь в бассейне. Ужасно холодная вода. Кругом листья и грязь.

Об анимации:

Анимация есть в отеле. Но ужасная. Ничего нового и интересного, такое чувство, что они развлекали только себя. Секунда в секунду на второй день находясь в отеле я знала что сейчас будет. На анимацию никто внимания не обращал. Есть мини-дискотека мы сходили 2 раза и дети больше не захотели.

О болезни: На 6 день после купания в бассейне у ребенка температура 40 и подозрение на пневмонию. К детям каждый день приезжали врачи. То температура, то рвота, то диарея.

Не тратьте свои отпуск на это место!!!

грязь, где стоят бутылки, там ее наверно не убирали никогда. Причем помещение закрытое. В баре около рецепции.

в лобби баре

Добавлено 12.09.16 15:50 (2 616 символов в тексте)

12:20 25.09.16

Таким "туристам" надо сидеть дома.

12:06 30.09.16

Ну полный бред!

17:38 29.10.16

Да уж!!! Все плохо, ну все... Дома отдыхайте. В Нарьян-Маре. Там лучше.

12:40 03.01.17

ПОЗАБАВИЛО : "Пляж большой. Народу ужасно много"..... Ну,зимой там в разы меньше))))). И ещё (с) : "готовьте свои денежки если вы едите с детьми тк пока идете до моря куча аттракционов".....А для нас это был несомненный плюс.Мы же РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ ехали .а не сидеть в номере у ТВ)))))).

Читать полностью на TopHotels

17:12 18.02.17

за 2 года, как мы там отдыхали, ничего не изменилось! отель отвратительный, грязный, персонал хамский! у меня не было такого негативного осадка от отеля, даже когда в турции мой чемодан потеряли, так что я полностью согласна с отзывом!

14:28 05.03.17

Полностью согласна с отзывом !Отель отвратительный,прошло уже 7 месяцев после поездки,но такой отдых мы запомнили на долго.После возвращения лечили отит на оба уха 2 месяца,ребёнок на половину не слышал месяц.Мы были 7 дней!Ротовирус мы не подхватили,т к следила за всем,что ребёнок мог взять,но море грязное,нырять нельзя.
В итоге привезли стрептококковую инфекцию и двухсторонний отит.В Болгарию больше не поедем,этим летом на любимое Средиземное море.

13:15 06.03.17

Полностью согласна с отзывом! Анти санитария кругом! Худшего отдыха у меня не было.

Все отзывы Юлия (1)