Регистрация: 23.09.14
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Отель в который вернусь, а вам рекомендую обязательно посетить

Жизнь слишком коротка чтобы 2 раза попадать в одну страну и отель, но если вдруг у меня будет лишнее время повторить, то это приключение стоит того чтобы повториться.

Все веселье по отлету и задержке рейса Пегаса на 10 часов, вымотанные нервы остались позади - и вот около 4-х утра по местному заселению. Нас трое, сын взрослый - заселение 5 минут и мы в номере. Он без каких то переговоров оказывается на 2-м этаже, внезапно это номер ala Family room (2 комнаты и 4 кровати), вид на бассейн и море. Прекрасное начало. 2123 - очень все неплохо.

Вся техника в исправности, все чистое, фрукты на столе для каждого.

А дальше просто отдельная сказка - питание, каждый день разная жареная рыба, овощи, мясо всех сортов, свежая пицца... да как то раз слышал в очереди что селедочки захотелось, но уж да извините, груздей маринованных тут тоже не подадут ). А вот акулу пожарить, креветок подать и мидий - это все было.

Вино к обеду и ужину подается в бутылках, качество отличное, пиво - вполне. Остальной алкоголь не дегустировал, но судя по довольным инолицам, все отлично - единственное, всегда поражался на их умение смешать не смешиваемое. Аля кард рыбный - отличный.

Море - здесь подувает, и штиль на море явление редкое, но плавать это нисколько не мешало. Трава - пару раз она откуда то появлялась и так же исчезала. Дно ровное, но глубина постоянно меняется - приливы, отливы... Порой у буйков по грудь, а порой чуть в сторону и выше головы.

Бассейн - судя по народу всех устраивал, я предпочитаю море.

Остальное кратко -

Доп ключ (а там простой обычный ключ с биркой) - 10 долларов залог.

Полотенца - бесплатно.

Сейф что то около 2,5 динар в сутки, сразу на все время пребывания оплачивается.

Променад вне отеля - унылый, там все убого.

Магазины - налево 2 минуты, направо так же. На мой взгляд слева - интересней.

Самый дешевый рынок - Haumt Souk - туда завозят на обзорной экскурсии. 8 динар 1 литр оливкового масла.

До крокодиловой фермы такси 3 динара. Билеты можно взять на ресепшен, цена таже, что и на месте, просто по приезду на место меняете путевку на билеты. Ехать надо к 16-30, так как кормежка в 17-00, то займете лучше место на это веселое шоу.

Врач по вызову - 50 динар. Специалист хороший.

Все вопросы ваши отлично решит Маша на ресепшен.

Да, WiFi - трудно найти место где не работал - даже на пляже ловил.

На вопросы отвечу. Рекомендую данный отель для спокойного отдыха.

wifi
Добавлено 12.09.16 21:44 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)