Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 12.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для мамашек с детьми

Второй раз приехал в этот отель. Все вроде бы хорошо, но 1. Огромное количество детей, просто пипец, шагу некуда ступить, они везде орут, носятся, итд итп, 2. Наши люди в столовке, это что то, набирают огромные тарелки потом половину оставляют, так же сумками выносят фрукты и видимо так же потом выкидывают, все это напоминает Турцию и Египет) скорей бы уже их открыли и эти люди опять поехали туда и оставили Грецию в покое))) Советую администрации отеля разделять потоки людей с детьми и просто людей) а то вторым отдохнуть не удаётся) в остальном все отлично, за исключением "голодных" соотечественников и отвратительного wifi!! Это просто каменный век, в России, в деревне гадюкино, интернет лучше работает! Что касается нас, то будем искать другой отель, где нет филиала детского сада и к людям без детей относятся по человечески, а так же минимум наших " голодных" соотечественников)

Добавлено 12.09.16 23:19 (906 символов в тексте)

17:03 13.09.16

Странно то, что семейные отели всегда себя именно так и позиционируют. Автор плохо изучал отзывы перед поездкой. Интернет слабый, но в отелях он такой часто в Европе.

16:58 14.09.16

"Отель для мамашек с детьми" - проглядывается такая ненависть к родителям с детьми. У автора тоже есть мама, просто представьте, что ее также кто-то называл, когда вы были маленьким и ненавидел вас, когда вы капризничали...
Прям нацизм практически... это я про совет отелю "Советую администрации отеля разделять потоки людей с детьми и просто людей) а то вторым отдохнуть не удаётся"
Вторым не удается отдохнуть потому ,что не умеют планировать свой отдых и выбирать отель.

20:54 14.09.16

Уважаемый Сергей,возможно Вам следует предъявить притензию своему турагенту за то что он вам впарил отель для семей с Детьми?А фрукты выносят для этих же самых детей!

12:14 15.09.16

Сергей, насчет детей - меня они тоже достают, причем не только в этом отеле.
И наши, которые как из голодного края приехали тоже не новость. Их везде хватает. А еще хамов полно из наших, да и не только. Немцы - еще те хамлюги и эгоисты.
Что же им теперь из-за Вас с детишками не отдыхать? Или в резервации их всех?
Однако, спасибо, что написали об этом. Может кому-то и пригодится и в этот отель не поедут, выберут другой, потише. Это очень ценная информация. Подана, правда, очень эмоционально. Сразу видно - ДОСТАЛИ!!! :-)
Я, например, многие стороны в отзывах оцениваю. Не только еду и сервис. И потом уж решаю, что для меня важнее - тихий отдых, или удобства и прочее.

22:12 16.09.16

Господа, во первых нет никакой ненависти к детям, у самого двое, правда уже большие) Я говорю лишь о том, что просто люди имеют такое же право на отдых как и люди с детьми! И им может не нравится поведение и шум создаваемый маленькими детьми, разве нет? Отсюда и вывод,что администрации надо разводить потоки, тем более, что такая возможность есть как по территории, так и по местам питания. В прошлом году такого наплыва не было( был в это же время) видимо сказался запрет на Турцию и Египет. Например в Доминикане в каждом приличном отеле есть внутренний отель только для взрослых со своим пляжем, бассейнами и барами ресторанами, разве это плохо? Что касается выноса фруктов и вообще еды из столовой, то моё мнение очень простое это - позор! Если очень хочется или надо для детей, то пойдите и купите, а не позорьте страну!! Нашли 3-4тыс. Евро на отель, так неужели не найдётся сотня евро на фрукты и все остальное? Вообщем очень надеюсь, что в следующем году большинство любителей выноса фруктов поедут в свою любимую Турцию)) Ну , а Я буду искать другие варианты, благо их полно! И последнее, Я не хаю отель, он хороший, иначе бы второй раз туда не поехал, но видно так сложились обстоятельства с большим количеством детей и любителей фруктов))))))

Все отзывы Сергей (1)