Регистрация: 13.09.16

августе 2016
24.08.16 - 03.09.16

Отличный отель

Недавно вернулись из отпуска и, пока воспоминания свежие, хочу поделиться. Отель Напа Плаза выбрал мой муж исходя из многочисленных положительных отзывов, и он оправдал ожидания. У нас был оплачен обычный стандартный номер ( те, что с видом на бассейн, стоили дороже), нас поселили в номер без балкона и окнами на центральную улицу. Хотя, в целом, номер был неплохой, после ремонта, но нас напрягло, что нет возможности посидеть на балкончике и довольно шумно, мы обратились к персоналу с просьбой поменять. Нас переселили через 2 дня, так как отель был переполнен, но тот номер нас абсолютно устроил. Убираются хорошо, доставляют банные принадлежности-мыло, шампунь, бальзам, лосьон для тела (геля для душа почему-то не было). Сейф платный, мы его не брали, все вещи были на месте (планшет, гоупро, телефоны оставляли смело), персонал отзывчивый, улыбчивый, всегда есть русскоговорящие девочки. Завтраки хорошие, даже шампанское есть) до пляжа идти минут 10, однако,тот , который ближе всего, нам не понравился-неудобный заход по мешкам , камни, но если пройти вдоль береговой линии, то там замечательный пляж ( который, кстати, нам понравился даже больше Нисси бич, на котором очень много народа). Около отеля автобусная остановка, которая позволяет доехать до ближайших пляжей - Нисси, Макронисос, Ланда) ну, и конечно, безусловный плюс отеля -это непосредственная близость к улице баров ))) для любителей активной ночной жизни подойдёт идеально) единственный минус-это отвратительный вайфай, но, видимо, на Кипре с этим проблемы, так как даже в кафе он такой же) в общем, отдыхом и отелем мы остались довольны)

Добавлено 13.09.16 10:10 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)