Регистрация: 05.04.16
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Уютный

Вчера (12 сентября 2016г.) вернулись из отеля. Пока все свежо в памяти, пишу отзыв.

Отель посетили впервые, поэтому сравнить лучше или хуже стало в нем не могу, но по отзывам постоянных клиентов, а их в отеле немало, все стало чуть похуже...

Летели а/к Россия, обныкновенный чаретр с бутербродом)) все было без задержек.

Приехали в отель около 12 дня, пообедали и сразу после обеда заселились безо всяких проволочек.

Отель заполнен был примерно наполовину, один корпус совсем закрыт. Много местных и немцев. Россиян процентов 10. Перед отъездом к праздникам понаехало людей местных еще больше - у них выходные и праздничные дни.

Номер бронировали Deluxe в новом корпусе, дали на 3 этаже двухкомнатный огромный с 2 с\у, огромным балконом, так что гоняли пыль по двум комнатам и смотрели сразу 2 плазмы.

Убирали прекрасно, минибар пополняли ежедневно. Сейф в номере бесплатно. Сантехника вся исправная, новая, ничего не текло и не пахло. Живности в номерах не наблюдалось. Приятное постельное белье с ароматной отдушкой. Слышимость оставляет желать лучшего, но это не страшно- не на ПМЖ ж приехали)

Территория отеля огромная, прекрасная, все есть -и горки и миниклуб и активити и релакс-зоны. Много ресторанов, посетили рыбный, неплохой, но осьминогов готовить не умеют!))

Пляж широкий, длинный, лежаки занимать не нужно, все без проблем. Вход в море хороший, когда волны наносит каменьев галечных, но это мелочи. Водичка теплейшая, изумительная... Правда присутствуют какие-то насекомые, даже не знаю как их назвать - мелкие, как блошки, но вроде летающие, а может быть и с разбегу прыгающие... Думаю с песка, но они по-моему в Турции везде есть...

Питание. Все приготовлено качественно, выбор отменный. И рыбка и мяско разных видов, и дичь всякая. По понедельникам какая-то рыбно-морская тематика вечером - раки, устрицы, крабы всякие... Апельсиновый сок по утрам платный, а потом совсем нет). В кафе рядом с основным рестораном варят турецкий кофе. Диет -меню есть из 2 блюд, и вегет-стол тоже 2 блюда... Но набрать по ресторану, думаю, и поболее можно.Мороженка после обеда выдается в баре у основного бассейна.

Анимация без фанатизма, детская и взрослая. По вечерам представления, стараются. Про дискотеки ничего сказать не могу, не ходили, спать ложились, т.к.в 6-50 уже были на пляже.

Экскурсии никакие не заказывали, ибо были в Турции двадцать-какой-то раз, да и безопасности ради решили отлежаться на пляже.

Отель расположен от поселков и магазинчикоа неблизко, поэтому те, кто любит гулять по магазинам за территорией, он не подойдет. Если самостоятельно до ближайшего поселка можно доехать за копейку на маршрутке, которая отходит недалеко от отеля, минуты 3-5.

Бронировала у Библиоглобуса. Своих представителей в отели у них нет, поэтому встречал нас FIT Holidays. Нормальная принимающая компания, если бы только не уныло-ленивый вид гидов. Разговор на встрече -вот мой тел., вопросы будут-звоните, на экскурсии вы конечно не хотите... Записались в ближайший торговый центр на шопинг, накануне этого дня звонок в номер - здравствуйте, как отдыхаете, может желаете на шопинг?, я говорю, записались, мол, на завтра. А...., отвечают. Наступило завтра, никто не позвонил и не приехал, хотя ваучер выписали и был он на руках и телефон мой мобильный записали раза три))) Ну да и бог с ним! Ибо хотели просто развеяться, но и так нашли, чем заняться.

Рыба-меч

Осьминоги

песчаный пляж большая территория хорошее питание
обособленно стоящий (может это и плюс)
Добавлено 13.09.16 12:13 (3 370 символов в тексте)

13:32 13.09.16

добрый день, подскажите пожалуйста а как в номере обстоит дело с шампунями, гелями, брать с собой или там все есть?

13:47 13.09.16

Шапмпунь, жидкое мыло, гель для душа был прибит на стенке), также есть мыло кусковое(маленькое), а лосьон для тела и кондиционер для волос в маленьких емкостях. Обновляют по мере того,как закончатся

16:08 13.09.16

спасибо большое

16:35 13.09.16

а еще подскажите пожалуйста на балконе есть где вещи сушить? или надо с собой веревку брать?

16:46 13.09.16

В нашем номере к стене была пришуруплена сушилка с палочками веером и на ней много прищепок, там купальники и плавки сушили, а полотенца либо прямо на балкон вывешивали, либо на креслах, которые на балконе стоят. У нас солнца на балконе было малоБ и сохло белье плохо. Но с полотенцами проблем нет - меняете сколько хотите с 9 до 18 на пляже( при входе)