Регистрация: 25.08.15
августе 2016
31.08.16 - 10.09.16

Потрясающий

Хочется в первую очередь поблагодарить персонал отеля. Ребята просто молодцы, каждый знает свою работу, дружелюбные и всегда улыбчивые, при необходимости помогут и подскажут. А теперь перейду к самому отелю, одним словом конечно не охарактеризуешь, сам по себе отель маленький, но для меня это плюс, компактный и очень уютный, подойдёт для спокойного семейного отдыха. Хотела бы отметить территорию отеля, много зелени, потрясающий сад где растут апельсины, гранаты, маслины и конечно же релакс зона, множество кроликов, если постараться можно найти черепах, тихая и спокойная атмосфера, т.к. на территорию релакса не пускают с маленькими детьми. Номера уютные, всё работало и было в исправном состоянии.

Питание просто потрясающие, разнообразие выбора удивляло, каждый привередливый гурман, найдёт то что будет ему по вкусу. Всегда были фрукты, яблоки, дыни, арбузы, сливы, персики и т д. Мясо в разных вариациях, очень вкусное. Спиртное на барах, разливается не жалея, сколько попросишь столько нальют )))

У гидов экскурсии не берите, очень дорогие. Выйдя в город, у местных гидов найдёте намного дешевле. Турецкие сладости, лучше покупать в местных супермаркетах, там также дешевле.

В целом отдыхом остались очень довольны, масса впечатлений было получено, учитывая то что мы не первый раз в Турции и нам есть с чем сравнивать, если бы нас спросили: Хотим мы вернуться именно в этот отель?", не задумываясь ответили бы, конечно мы хотим, и я думаю обязательно вернёмся )))

уютный и очень чистый
нет минусов
Добавлено 13.09.16 13:19 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)