Регистрация: 05.07.12
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

ОТЕЛЬ МАТЬ И ДИТЯ!!!!

Вчера вернулись. Больше туда ни ногой. ОтравиласЬ, 2 дня сидела на сильных таблетках. Муж нет. Хотя Врач из гостиницы говорит, что это вода.А я знаю что отравилась в столовой- морковкой прокисшей.Шум страшный. Нужно много пить чтобы на все смотреть в розовых очках и говорить как прекрасно отдыхать в отеле. Шум страшный. С 19 до 22.50 анимации прямо под окнами, с 24,00 до 6 утра 2 ресторанчика на пляже музыку врубают по полной. Гуляет там местная молодежь. Я ходила на ТРЕТЬЮ ночь в 5 утра(если комУ телефон дать с кем я общалась,пишите) в эти забегаловки, просила ну хоть чуть тише... Дали мне свой телефон.

На 4 бессонную ночь попросила вернуть деньги и мы бы уехали ИЗ ОТЕЛЯ. дДеньги не отдали, предложили переселиться на другую сторону на 3 эт.(это без ремонта)

Я отказалась. Вот в 6 утра стояла на рецепшен и клянчила номер. Только случайно увидела что наши соседи выезжают из номера напротив. Договорилась с уборщицей об уборке. Вот так оказались на нечетной стороне.

А там бассейны и бравые мужики в 2 часа ночи с песней "и молодого командира несли с пробитой головой" ныряли в бассейн.

Охрана стоит только для охраны обезьян. Ни во что не вмешивается!!!!!.К администрации не прорваться, отзывы на официальном сайте только положительные.

Да и самое главное: концепция отделя ДЕТИ ДО 5 лет бесплатно. ВОТ ВСЕ ВЕЗУТ от новорожденных до 5 лет и своих и племянников и внуков. ОР,на плаже лежим локоть к локтю как в советские времена.

Местные гиды на экскурсиях говорили что это отель еще собирается водить экскурсии по зоопарку при отеле.....

ОТДЫХ НЕСОВМЕСТИМ С ЗООПАРКОМ И С НОЧНЫМ КЛУБОМ!

чистый номер
орут ночью обезьяны музыка с прибрежных кафе бьет окна с 24 до 6 утра спать вообще невозможно орут обезьяны ночью как сирена
Добавлено 13.09.16 15:13 (1 626 символов в тексте)

01:31 15.09.16

Ирина, а к Вам не приставала охрана? А ночной клуб Вы вообще знаете где находится? А как Вы могли слышать музыку из ресторанов на пляже, если до них 300-400 метров? Еще забыли рассказать про рвотные массы в бассейнах, десять скорых в день и грязных простынках. И да, конечно же сколько Вы заплатили за отдых. Без этого Ваш отзыв какой то неточный. Вы вспомните еще "подробности", а то полной картины нет.
P.S. Орущих песни мужиков искал сам, но кроме несчастного попугая возле входа в мраморный не нашел. Хотя может это был Ваш муж? Жалко, что не застал, потому что было очень тихо и скучно.

02:06 15.09.16

Кстати, Вы говорили, что сидели на "сильных" таблетках, не подскажите на каких, а то самому иногда хочется спеть с обезьянами "и тут вдруг вдарила болванка":)

20:59 18.09.16

Роман, отзыв Ирины полностью соответствует действительности. Шум действительно близок к критичному. Мы жили на четной стороне на 11 этаже. Разница во времени 4 часа. Поэтому в 10 вечера уже смертельно хотелось спать. Под грохот анимации заснуть невозможно даже с закрытым балконом. Просыпались рано (около 6 утра) и действительно пение из прибрежных кафе было замечательно слышно. Чуть погодя начинаю орать животные.
Грязных простыней у нас не было. Номер убирали хорошо. Тут претензий нет. А вот рвотные массы я лично видела, правда всего один раз. Вечером около ресторана А-ТаVola. На следующее утро все было убрано. Это факт.
Если Вы считаете это нормой, то это Ваш выбор. Мы для себя решили, что на планете достаточно много мест, где за те же деньги можно отдохнуть гораздо лучше...

02:30 19.09.16

Уважаемая Щепа, Если Вы подскажите, где можно было ГОРАЗДО лучше отдохнуть в этот сезоне за 150К руб. на двух взрослых и ребенка 12 лет на 10 дней, я выщипаю себе брови и вышлю их Вам наложенным платежем.

08:28 19.09.16

По поводу пения птиц!! ЭТО запись магнитофона!!!ДА.ДА!! говорили с охранниками.Они подтвердили.
А пансионат "Актер" что неподалеку от Ялты-Интуриста вызывал полицию на шум от анимации и от прибрежных ресторанчиков. Мы ходили туда, хотели переселиться.
На комментарии г-на Бойко не стоит реагировать. Он видимо все лето сидит на этом сайте и строчит комментарии ко всем отзывам по данному отелю МАТЬ И ДИТЯ.....)))))))

10:23 20.09.16

Пение соловьев доносится из маленьких динамиков, которые без труда можно обнаружить, если заглянуть в клумбы, их даже не попытались замаскировать кустиками. По поводу шума ничего сказать не могу- у нас был номер на нечетной стороне 5 этажа, вид прям на стену ресторана мраморный, совсем не живописный, зато тишинааа всегда была.

10:35 20.09.16

Да, у нас был номер 976, а через 4 бессоные ночи поменяли на 975 ( и то только я увидела что уезжают из этого номера) а так усиленно предлагали 3 этаж) с видом на стену и на хоз. двор.

18:26 20.09.16

Многоуважаемый господин Бойко, наш бюджет на 14 дней вместе с перелетом составил 250 тыс. руб. Смею Вас уверить, что за эту сумму я найду не один достойный вариант. Ваши брови оставьте при себе.

20:24 21.09.16

Двое взрослых и ребенок (9 лет)

16:53 05.10.16

Нам тоже деньги не хотели возвращать, основание - невозвратный тариф. Но после получасового скандала с сотрудниками ресепшена все вернули. Больше ни ногой в этот говноотель

17:02 05.10.16

Да!! В разговоре с отдыхающими один военный,отдыхавший в люксе с семьей на 9 эт. Так прокоментировал ночной беспредел:" Я люблю песни Газманова, и в частности песню" ОФИЦЕРЫ", но не в полпятого утра!!!!" Они не могли спать и в берушах. Их семья болела 2 раза и ротовирусом и потом еще ОРВ в конце 3 недельного отдыха.
ЗООПАРК ХОРОШ.НО не в отеле для отдыха. Положительные отзывы пишут те, кто 2-3 дня был. Очень жаль парка, его нет....

17:54 05.10.16

Мы как раз остановились на два дня))) В номере воняло канализацией. Хотели обменять-сказали доплатите. С доплатой выходило столько же, сколько стоит номер в Вилла Елене. Они в своем уме?! Перед бронированием стоило почитать отзывы, или посмотреть перед оплатой номер хотя бы, не пришлось бы ругаться из-за возврата

18:26 05.10.16

А мы с дуру оплачивали в феврале по низким ценам, у нас сотрудница отдыхала там позапрошлым летом. Ей оч. понравилось......
А вы заметили, что администрация ни на один отзыв не ответила.. Ей пофигу, и в отеле не достучаться до нее...(администрации)

Все отзывы Ирина (12)