Регистрация: 17.07.14
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

Слава Богу, что я не читала эти отзывы до поездки...

Слава Богу, что я не читала эти отзывы до поездки! Во Фрегате мне понравилось, питание вкусное, разнообразное. Может кто дома ест какие-нибудь деликатесы - тому не понравится, мне все было вкусно. Да, и представьте, никто не отравился! Пляж нормальный, чистый, вход нормальный. В прошлом году были в "Бархатных сезонах" , так это земля и небо. Фрегат намного круче. Вечером на балкончике сидели, пили вино, слушали песни, даже концерты проводились, приезжал хороший скрипач. А нам все было слышно с балкона, не надо было билеты брать.

Да, у нас тоже был столик на балконе сломан, но по нашей просьбе принесли новый, без проблем. Карты гостя у нас проверили только один раз на пляже, ну и при входе в бассейн. Да, номер не самый крутой, ну так это же не 5 звёзд. Все работало исправно, вода была и горячая и холодная. Для 2 звёзд я считаю, все прекрасно. Ставлю 5.

Кстати, в Турции тоже была. Так вот по части питания - мне тут даже больше понравилось.

Территория зелёная, для детей всякие развлечения, океанариум, дельфинарий. Нам скучно не было.

Спасибо за хороший отдых! Может приеду еще, если финансы позволят. Мойте руки перед едой!

Добавлено 13.09.16 22:55 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (2)