Регистрация: 13.09.16
мае 2016
04.05.16 - 14.05.16

Дешего и сердито:)

Много от отеля не ждали, так как прекрасно понимали, что берем одну из самых бюджетных путевок. Расположение в центре для тех, кто не хочет тратить время и средства на такси, а также любит быть «в центре событий» и когда все «под рукой». Отель расположен в сои (узком переулке между Пляжной и Второй улицей), до моря 5 минут не спеша. Это центр города. До Волкинг 10 на тук-туке. Рядом Биг С – торговый центр, массажи, обменники. При всем при этом здесь достаточно спокойно. Знаменитые бары с красными фонарями расположены чуть дальше. Пару раз купались в море на центральном пляже. Лучше всего, по моему мнению, на «пяточке», где пересекается Центральная и Пляжная улица, там не так много народу и песочек почище. Но после того как мы съездили на Ко Лан, а потом и на дальние острова, желание ходить на центральный пляж отпала. К самому отелю претензий не предъявляем. За свои деньги он себя оправдал. Удобно, что в отеле нет депозита. Слышала, что во многих отелях практикуют депозит. Когда зашли на ресепшн были приятно удивлены, все очень современно и аккуратно. Зона лобби не очень большая, как и сам отель. Персонал улыбчивый, внимательный, нормально общаются на тайско-английском и отлично понимают язык жестов. Тем для разговоров с ними, кроме как открыть сейф и один раз починить душ, у нас честно говоря не было. Сейф на ресепшн. Все приотельная территория - это бассейн, он расположен перед дорогой за зеленой оградой. Интернет в номере не ловит, необходимо спускаться в лобби, можно подключить пакет интернета к местной сим-карте, которую дают гиды в автобусе. Номер просторный. Балкона нет, но этот факт пережить можно. Старенький телек с русскими каналами, немного шумный кондер, подтекающий душ (не съемный, из стенки) и немного пошарпанная плитка в ванной. Чайника нет. Все скромно. Деревянный шкафчик, стол и полочки – есть куда расставить барахло. Водичка по 0,5 л на человека пополняется ежедневно. Отдых решили проводить активно, ездили на две двухдневные экскурсии, 2 ночи вообще не ночевали. В остальные дни мы также приходили очень уставшими и с кучей впечатлений, что на старенькую мебель было уже просто пофиг. Хотелось поскорее вытянуть ноги (кстати, в нашем номере было 2 большие удобные кровати) и уснуть в предвкушении следующего дня. Капающий душ был починен в течении часа, после обращения на ресепшн. Так что, если в номере что-то не работает, не стесняйтесь идти на ресепшн и просить. Насчет питания - у нас были включены завтраки. Завтрак устроил, обычно утром обходимся только кофе и сладкой выпечкой, но здесь питались, как следует, сил для путешествий надо было много. Плохо, что часто вся еда стояла уже холодная. В остальное время «скитались» по разным кафешкам. Кушать с макашницы я научилась только блинчики с бананами и шашлычки из мяса. На пляжной улице вдоль моря кафешки подороже, сервис неплохой, красиво. Очень понравилось питаться с фуд корте торгового центра «Фестиваль». Это не далеко, выбор очень богатый, а цены радуют, но самое главное для меня – неостро. Есть несколько кафе и ресторанов в торговом центре «Биг С», напротив отеля, мне понравился фирменный японский «Фуджи», чек был около 800 бат, но мы наелись суши до отвала, они здесь нереально вкусные и свежие. Очень атмосферное местечко. Внутри супермаркета Биг С можно купить порционно нарезанные и почищенные фрукты. А также на вес с собой. Фрукты, к слову, везли в чемодане в корзинке. Все доехало в целости и сохранности, и у таможни не было вопросов. В целом, считаю, наш отдых очень удачным и скромный отель нам его не испортил. Смазал впечатление оператор «Анекс», очень скудное питание на борту и задержка вылета. Дёшево и сердито – так подытожу про отель.

расположение цена тура отсутствие депозита
старая мебель в номере отсутсвуют балконы
Добавлено 13.09.16 22:57 (3 795 символов в тексте)

19:46 26.09.16

Добрый вечер. Подскажите, где покупали экскурсии и как их найти. Сколько стоит экскурсия на квай? В октябре собираемся, не хочется переплачивать. Спасибо большое

20:21 26.09.16

Программы на реку Квай от 2000 Бат. Контакты в сообщения отправлю.

13:12 01.10.16

Подскажите мне тоже, как называется фирма, где покупали экскурсии? Как найти их в Паттайе? С чем выгоднее ехать: доллары или рубли брать? Заранее спасибо за ответ.

12:37 03.10.16

Здравствуйте, экскурсионное агентство называется Ника трэвел. Координаты кидаю в сообщения. Гид приезжал к нам в отель сам. Выгодно брать доллары, крупными купюрами по 100 и 50. На банкноты 20, 10 курс обмена ниже, а на 1,2 и 5 - еще ниже. Рубли тоже меняют, но если просчитать по курсу, немного проигрываешь при обмене деревянных.

22:40 12.10.16

Добрый день, уже завтра буду в этом отеле.
Подскажите пожалуйста контакты экскурсионного бюро
и куда ездили плавать в море?

16:17 13.10.16

Здравствуйте, написала в сообщения.

13:52 23.05.17

Екатерина, добрый день.
Спасибо за отзыв, буду благодарна за контакты экскурсионного агентства)

20:49 23.09.17

Написала в лс

20:57 23.09.17

Спасибо! Единственно напрягает: в некоторых отзывах пишут- если окна на бассеин, то бывает очень шумно. Это так? и если так, поменяют номер без проблем на другую сторону?
С ув.

23:07 24.09.17

Все зависит от контингента у бассейна, думаю, что переселят, если есть номера свободные. Персонал, очень приятный, если к ним с улыбкой и без гонора. Ну и по-английски.

07:54 25.09.17

Спасибо! Извиняюсь за кажущуюся навязчивость, -сегодня/завтра пойдем покупать тур в этот отель на 22.12. Послед.вопросы:
1.со стороны дороги тихо в номере?
2.на слетать разница в цене на номера Superior и SUPERIOR (Pool) совсем незначительная. А номера чем отличаются?
С ув.

19:15 25.09.17

Переулок тихий, несмотря на центр. Номера отличаются видом: на соседние здания (на город) или на бассейн (pool view).

Все отзывы Екатерина (2)