Регистрация: 13.09.16
августе 2016
30.08.16 - 16.09.16

3.3

Впечатления от отеля

Отдыхал с женой и двумя детьми. Море хорошее, чистое. Полоска пляжа непосредственно вдоль моря к отелю не относится (я так понял это муниципальный пляж), и за лежаки там нужно платить 5 евро за штуку. Территория отеля начинается метров за 100 от моря, там газон и лежаки бесплатно, так что большого неудобства нет, но с другой стороны иногда хочется полежать прямо у моря, а тут нужно либо платить либо лежать на полотенце на песке.

Номера маленькие, наш где-то метров 12, вчетвером тесновато. Добила узкая двухспальная кравать - 160 см. в ширину, вдвоем спать реально неудобно.

Кормят хорошо и довольно разнообразно, мы покупали все включено. Персонал вежливый.

Главный минус отеля - шум по ночам от близлежащих баров и дискотек. Фалираки это самое злачноеи тусовочное место на Родосе, по размерам эта небольшая деревенька но клубов здесь наверное больше чем обычных домов. Всю ночь очень громко играет музыка, подходил несколько раз на ресепшн, там разводят руками - музыка играет не у нас ничего сделать не можем, полицию вызывать отказываются, типа бесполезно. Музыку слышно даже с закрытым окном, а спать с открытым окном просто невозможно. Я крайне не рекомендую этот отель если вам нужен спокойный отдых, если планируете тусоваться по ночам то все ок. Мы с женой не включали кондиционер, так как его плохо переносят дети, в результате приходилось все же мучиться и спать с открытым окном, я начал мечтать о возвращении в Москву чтобы нормально выспаться в тишине.

хорошее питание вежливый персонал большая и ухоженная территория первая береговая линия.
маленькие номера узкие кровати шум от клубов и дискотек по ночам.
Добавлено 14.09.16 00:41 (1 476 символов в тексте)

20:24 07.03.17

Про зонтики на пляже, сильноооо )))))))

13:04 18.04.17

Я только из отзыва не понял, почему "2" за размещение? Из-за кровати 160 см? Так это стандартная двухместная кровать.

14:31 19.04.17

> Я только из отзыва не понял, почему "2" за размещение? Из-за кровати 160 см?

Из-за кровати и маленького номера, отдыхали до этого в 4-ке на Крите и там была огромная кровать и большой номер.

14:31 19.04.17

По пляжу вдоль моря периодически ходит муниципальный служащий и гоняет тех, кто не оплатил 5 евро. С другой стороны на пляж отеля, который на газоне, приходят в том числе и из соседних отелей (у них общий хозяин) и там всегда аншлаг, особенно в тени под деревьями/

14:56 19.04.17

Ну так это явно не "2". Мне кажется, что Вы несправедливы.

Все отзывы Strider (1)