Регистрация: 14.09.16

сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

3.8

Капля дёгтя в бочке мёда

Отдыхали с мужем со 02 по 12 сент 2016 года в Греции (Неа Каликртаия, Отель Маллас). Отель в целом не плохой, милый и очень уютный, есть лифт, бассейн (в котором никогда никто не плавал), в номерах имеется холодльник, кондиционер, телефон, телевизор. В целом всё было не плохо, НО испортили впечатлнение некоторые нюансы: во-первых, ванная комната, очень крохотная и сама "душевая кабина", если её можно так назвать, потому что её то и не было, был поддон и шторка. Мыться было невозможно, шторка ничего не закрывала и вода лилась во все стороны, из-за чего вся "ванная комнатка" превращалась в душевую, из-за чего всё время приходилсь вытирать воду и помогать ей стекать в нужное отверстие в полу, из-а избыточной влажности в ванной всё время было очень сыро и не приятно. Второй момент..., даже не знаю как лучше это назвать, толи невежеством, толи нежеланием, но хозяева отказались дать нам чайник (я простыла и мне очень нужно было горячее питьё хотя бы вечером) и кипяток (в наши кружки) давали не охотно (кружки отеля нам тоже не разрешили брать в номер), ведь это элементарная человечская вежливость и выражние гостепиимства, они бы ничего от этого не потеряли, НО однако пойти нам на встречу они не торопились. Да и вообще хозяева могли беспардонно выражать свои негативные эмоции по любому вопросу на глазах у гостей, кричать и вообще показывать своим видом что им кто-то не приятен и т. д. (собственно, когда я их просила об этих элементарных услугах, хозяйка всегда делала недовольное выражение лица, что на мой взгляд вообще не приемлимо).

Чего не скажешь о Мэри - очень приветливая и милая женщина, которая работает в этом отеле. Всегда помогала и шла на встречу, на сколько это было в её компетенции и очень, кстати, сочувствовала нам в вопросе чайника/кипятка и сама не понимала, почему хозяева так реагируют.

Завтраки были не плохие, а ужин разные, то мясные и сытные а то свосем не очень.

К слову сказать, город Неа Каликратия оказался грязным, много мусора и водрослей на берегу, которые никто почему-то не спешил убирать.

расположение
маленькая ванная
Добавлено 14.09.16 09:43 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)