Регистрация: 14.09.16
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

убивающий охоту ехать в турцию.

Хорошее мето-расположение. В Ичмелере наверно одно из лучших.(реально ходили вдоль набережной, ну а чем дальше во внутырь, тем печальней.)Единственный минус(по разположению!!!!) рядом возле пляжа причял(чик) - неудобство для любителей поплавать за буйки(плывеш и выглядываеш, тебя видят на лодках или нет). На етом позитив закансивается. По дорожкам возле отеля бычки и полуразсипавшиеся от старости листья(причем бычки от персонала. Убирает вномерах но гадит на територии. За семь дней листья с бычками некто не убирал). Дорожки в отеле к номерам, никто не пылесосил ,наверно с последнего ремонта (аж ходити бридко). Ремонт (гавно). На ресепшине, в главном зале!(можно пересчитать количество листов гипсокартона на потолке.Реально по контуру каждого трещины), висят на стенах ковры и пано.под сантиметровым слоем пыли. Поселили в номер с плесенью и текущим бачком унитаза(с боем поменяли на номер с поломаным термостатом кондицеонера и зверинцем в виде кучи муравъёв(и он поверьте был лучший из трёх предложеных на выбор)).в номере убирали раза два, после возмущения на ресепшине.(постель не миняли, только застелали. Миняли полотенца.). Басеин ,поцентру с детским островком, весь в плесени. Концентрация хлорки зашкаливает. Еда как в нашей столовой(если с компоновать, то по два вида- второго,-первого,-ужин,завтрак. Салаты, овощи и сладкое в достатке. Ребенку предложить из выше перечисленого нечего(оно острое), накалапуцяный йогурт только по утрам(мой и его не ел.). По приезду в 23:00 нам с ребенком, придложили два пирожинка с сливкой. Отзывы на инглише судя по всему пишут сами. 5 звезд только вид. Остальное 2 европейских или 3 турецких, какой ультра онинклюзив. (А они еще у нас дороги строят!!! ;( ).

вид
весь отель
Добавлено 14.09.16 10:27 (1 716 символов в тексте)

20:14 10.10.16

Чтобы ребенка нормально кормить надо в Европу ехать, а не в Турцию

13:24 18.11.16

Не надо судить все турецкие отели по одному плохому примеру. У отеля ситуация у них на грани банкротства. Вы, наверняка, купились на низкую цену не сделав домашнего задания - не почитав отзывов. Бесплатной халявы не бывает.

19:35 08.01.17

Игорь, Вашему отзыву доверяю. Ситуация в Марти Мире (сетевом отеле сети Марти) в Кемере, например, еще печальнее. Посмотрим, может в сезоне 2017 года все изменится в этой сети в лучшую сторону. Хотелось бы очень.

Все отзывы igor (1)