Регистрация: 03.07.15
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

отдыхом довольны

Обо всем по порядку: летели от Анекса-это ужас очень неудобный самолет и летели 12,5 часов( от аэропорта ехали без заездов в другие отели 2 часа). Заселили быстро в 17 корпус,с видом на бассейн номер большой с двумя двухспалками,с водой горячей все в порядке (хотя многие жаловались),фен был, убирались в комнате каждый день,-претензий к номеру не было,переходник покупали.Единственный минус-нет холодильника.С пятницы по воскресенье наплыв негров...это дикий ужас творится ,что в бассейне, что в столовой,что на море... мы в субботу брали экскурсию, а в воскресенье тупо ходили гуляли и сидели в номере...потому что на территории не выносимо находится...музыка орет в 2 раза обычного. Интернет есть в кафе около 11 корпуса "Мовида"(можно купить пиво,кофе и сидеть в вайфай), хотя,как позже мы увидели можно пройти метров 150 налево и там будет тоже кафе с вайфай, только там в 2 раза дешевле все стоит. Территория отеля большая,красивая,бегают ящерки,птички летают..2 бассейна чистят их,судя по всему, к приезду наплыва местных,в остальные дни будто и не чистят,особенно по понедельникам жесть... Кормят норм,голодными не останетесь, я не привереда, поэтому мне все равно на еду. До моря минут 5-особо не напрягало.Море красивое, НО по колено))))по пляжу бегают собачки-кормите их,они очень хорошие и добрые. Там ,где душ были маленькие щенята с мамками-они прелести...правда многих растаскали другие псы((. Ходили в рестораны аля-карт...ну таааак....итальянские не понравился,есть там нечего((карибский вкусные морепродукты. Местные продавцы не особо напрягают,за камушки не заходят,за руки не хватают,вечером страшновато ходить на пляж.Ездили на Саону-ничего особенного,единственное море глубокое,почище,но вход камни острые попадаются, а так пальмы,песочек...красиво...видели пока плыли дельфинов-вот это круто было-нам повезло,так как давно их не было,так как не сезон. Ездили и на дикий пляж минут 10 на маршрутке 30 песо с человека,народа кроме нас еще человек 7 было,лежаки и зонты платные, так же там есть офигенная скала,откуда воду вышибает гейзером и рифы...волны..вообщем супер.

огромное дерево

малыши

дикий пляж

ящерки

Tanya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

много плюсов
нет холодильника местное население с пятницы по воскресенье-ужас испанская музыка надоела
Добавлено 14.09.16 14:01 (2 100 символов в тексте)

22:08 20.09.16

Tanya, можно поподробней, что за дикий пляж? как он называется?
на какой конкретно маршрутке туда добираться???
спасибо

10:29 03.10.16

называется пляж карибы, он находится в минут 10-15 езды на маршрутке, которая отходит от магазина ОЛЕ за поворотом прям(спросите как до не го дойти)... там красиво,волны, и вид классный и красивых фото можно наделать...народа там ,когда мы ездили совсем не было... вообщем ехать наверно туда надо ехать в будни,когда все местные на работе,а не на отдыхе

19:06 03.10.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто были дожди? И еще утюг есть или он не к чему?

09:38 06.10.16

Добрый день!
Пишут что лежаки платные и сейфы так ли это и сколько стоит?

10:39 06.10.16

в отеле и на пляже лежаки бесплатные, на диком пляже платные. сейф платный, но мы им не пользовались,не было необходимости...убирали все в шкаф,кто то просто в чемоданы закрывали... про воровство не слышали..

10:41 06.10.16

мы были с 29 августа по 9 сентября, дождь был проливной 6 сентября только,не прекращаясь целые сутки... кто отдыхал ранее 29 августа,говорят 3 дня подряд были ливни...поэтому они ходили белые,не загорелые))) утюг бесплатно дают на ресепшен,да и необходимости в нем не было даже

10:44 06.10.16

10:45 06.10.16

Как бы узнать что сейчас там с погодой?((((((

22:14 06.10.16

Прошли тропически ливни . Морские экскурсии отменены до 8 октября (по состоягнию на 04.10.2016)

09:07 07.10.16

09:19 07.10.16

Еще вопрос, в магазинах, за экскурсии платить долларами или песо?

09:43 07.10.16

мы все платили долларами,как и большинство туристов...но немного песо при себе иметь нужно,например,чтобы расплатиться при поездке в автобусе на дикий пляж

09:44 07.10.16

11:28 07.10.16

Татьяна, и еще подскажите пожалуйста, что со связью??? Есть какие-то местные симки или вы подключали опции наших операторов связи? Посмотрела в билайне и в мтс - 200 рублей минута - дороговато((((

12:09 07.10.16

я брала с собой симку МТС и подключала опцию Ноль без границ... каждый день по 10 минут разговаривала с Россией...удобно и не дорого

13:40 07.10.16

Cпасибо!!!

14:59 07.10.16

Татьяна, спасибо Вам за ответы!!!! Очень приятно что Вы не игнорируете и сразу отвечаете. Еще пару вопросов:
- нужны ли репиленты?
- пригодятся ли где нибудь коралки или заход в море везде хороший?
- холодильников нет во всех номерах?
-стоимость лежаков и зонтиков на диком пляже ?
-перелет был ужасен только из-за самолета или турбулентность была????

09:44 10.10.16

1)я брала, но они не понадобились
2)заход в море хороший,но если вы поплывете на каяке к островку на против и захотите там походить,то там они нужны
3)я жила в 17 корпусе,у нас не было, друзья жили в 19 у них он был...хотя опять же не вовсех номерах
4)там можно торговаться, мы не брали,т.к. ездили в будни и народа кроме нас было человек 7-10 (1 компания), мы на песочке разместились,а сумки на стул их поставили
5)перелет ужасен из-за не удоства сидений...узко очень((( на обратном пути очень много турбулентности было...вперед раза 2 только

Все отзывы Tanya (6)