Регистрация: 17.07.14
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Красивый зеленый отель с хорошим сервисом

Приехали в отель ранним утром, сразу заселили в Анекс корпус на второй этаж. Анекс корпус оказался вполне нормальным, территория у него такая же зеленая и ухоженная как и во всем отеле. На втором этаже был большой балкон, вид на горы, по вечерам тут тихо и приятно посидеть. Тем кто на цокольном этаже повезло меньше, там нет балкона, плюс после полива туда стекает вода, зато удобно с колясками заезжать.

Номера простые, сантехника и мебель не новые, но в целом нормальный был номер. Убирали номер хорошо, правда и "лебедей" мы за все время ни разу не увидели, хоть и оставляли чаевые.

Отель немецкий, наших граждан уже четверть где то. Ресепшен англоговорящий, все вопросы решал быстро, попросили чайник - сразу принесли. Отличная работа главного ресторана, приветливые официанты, если что то заканчивается, тут же обновляют. Еда вкусная, выбор большой, мне понравилось. Нет тетрапак соков. Более менее только томатный. Ну и фреши по 2.5 евро.

Были в таверне (а ля карт) - неплохо, правда долго готовят, видимо чтобы все успели заказать платное вино. Кухня в таверне это большей частью блюда на гриле, мясо, домашние колбаски, так что мы не ошиблись взяв пиво, этакий октоберфест получился :)

Про алкоголь, тут AI с местными напитками, плюс возможно мартини и т.п. Мы пили местное слабоалкогольное белое вино, неплохой местный бейлис, раки, узо. Коктейли делают, но далеко не все, скажем нет маргариты (нет лайма). Дискриминации по сравнению с немцами не заметил. Вообще греки оставили очень приятное впечатление в общении, общались на английском, многие говорят на русском.

Про анимацию. Ее скорее нет. Да, есть боча на пляже, гимнастика в бассейне, но и все. Аниматоры тусят сами по себе в "баре" на пляже. Спасибо русскоговорящему спасателю Николасу, классный разговорчивый парень, если были вопросы всегда помогал. Детская анимация это совсем печаль, по русски они вообще не говорят, в мини клубе никого, мини диско унылое со старыми песнями. Вечером были забавные стенд ап шоу аля комеди клаб на английском.

Пляж наверно лучший на побережье, многие приходят с других отелей. Чистый песчаный пляж (да есть окурки, но немного), удобный заход, для детей идеально. Глубина до 1.6м довольно далеко, можно стоять, вода теплая. Плавали с маской, много рыбок, осьминога видели.

Брали авто на 3 дня в рент каре рядом с отелем Perseas, в целом адекватная контора, Toyota Yaris с автоматом, GPS, камерой заднего вида за 140 евро, полная страховка со стеклами и шинами. Потом брали еще на день мерина a160, чуть дороже.

Вот что не понравилось так это местные фотографы, фото никакие, работа их заключается в фото туристов на выходе из ресторана, и это при такой красивой территории! На пляже не работают. Вообщем полная халтура, плюс за запись на флешку с вас еще попросят дополнительно 10 евро.

Но это мелочи, отель хороший, Крит красивый, однозначно стоит сюда вернуться.

Для детей

очень красивая большая зеленая территория чистый песчаный пляж хороший сервис
нет русскоговорящей детской анимации плохие фотографы
Добавлено 14.09.16 15:25 (2 901 символов в тексте)

09:52 26.01.17

скажите а как погода в сентябре?

21:47 12.03.17

нам повезло, тепло и море спокойное

Все отзывы Eugenii (8)