Регистрация: 15.09.16

сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

Приятный

Отель находится между Мармарисом и поселком Ичмелер. Приехали рано утром. Заселили только часов в 12. Сходили на завтрак. Покидали вещи в лобби и пошли загорать. Лежаков много, хватает в принципе всем: кому то в тени, кому то на солнце. Пляжная зона сделана в виде пирса. В этом есть своя прелесть, мы прыгали и ныряли с высоты. Море достаточно комфортное по температуре, чистое, прозрачное. Вид на море шикарный. Словно бухта, огорожена горами, ощущение, что скорее находишься не на море, а на большом озере. Номер дали с не очень хорошим видом)))) на первом этаже с видом на забор и соседний отель. Но зато он находился всегда в тени и в тишине, это плюс. Убирались в номере каждый день. Еда замечательная! Отдельно спасибо поварам, которые круглосуточно трудятся на кухне. Еды много, с утра до ночи всем хватает. Мясо, рыба каждый день в разных видах. Гарниры, овощи. Все очень вкусно. Из фруктов были дыни, арбузы, сливы, яблоки, виноград. Много сладостей, каждый день пахлава на ужин. Напитки: чай, кофе, сок типа юпи, джин, бренди, турецкая водка, пиво, кола и т.д. Официанты обслуживают хорошо, тарелки быстро собирают, быстро накрывают, молодцы, тоже огромное спасибо. Ходили один раз бесплатно в ресторан аля карт рыбный. Записались с утра на следующий день. Ужинали в баре на берегу моря, кормили рыбок))) Вайфай в отеле платный (даже в лобби). 10 долларов в сутки. Сейф платный. Пляжные полотенца на прокат. В город можно ездить на автобусе стоит 3 лиры на человека (1 дол.). Анимация какая никакая есть. Днем на территории бассейна конкурсы, игры. Вечером представления, конкурсы, дискотека до 12. бар работает до часу ночи. Аниматоры то ли за 5 то ли за 10 дол. предлагает выезд на улицу баров до 3 утра. Мы не ездили, но ездили соседи сказали так себе. Кому охота набухаться и потанцевать можно это сделать и в отеле бесплатно. Люди все адекватные, никто не ругался, не хамил, друг к другу вежливые. В основном там украинцы. Есть так же немцы, англичане, а так же отдыхают сами турки с Истанмбула, Анталии. Европейцы всю дорогу отдыхают возле бассейна, на море не ходят. из развлечений есть водный спорт: гидроцикл, парашют и т.д. В общем не смотря на то что в Турции военное положение, обстановка спокойная, по крайней мере на курортной зоне. На въезде на территорию аэропорта стоят 2 -3 военных или полицейских с автоматами, но никаких неудобств не было. Есть конечно какие то мелочи в отеле к которым можно придраться, но я этого делать не буду. Нам все понравилось, отдыхали с удовольствием.

хорошее расположение вход в море-пирс большая территория вежливый персонал вкусная еда
нет свободного wi-fi
Добавлено 15.09.16 11:23 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы anjoilin (3)