Регистрация: 17.11.12
Читательский охват: 11912
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Мой отзыв будет только для молодежи без детей и родителей...

Мой отзыв будет только для молодежи без детей и родителей.

Ездили в пансионат с братом с 9-го по 19-е сентября 2015 года.

Последние лет 7 ездила отдыхать только за границу в хорошие отели, поэтому была немного в шоке)))

Начну с минусов - для молодежи в сентябре скукотища жуткая (хотя я совсем не тусовщица, но не привыкла сидеть по вечерам в отеле). Все заведения поблизости уже закрыты. До центра далеко, автобус ходит до 8 вечера. До парка Фрунзе в Евпатории (где находятся все развлечения, магазины, ресторанчики) добираться на 2 транспортах, а обратно только на такси, так как ничего не ходит вечером в этот поселок. В самом пансионате развлечений никаких для гостей нет. Вечером либо у моря гулять, либо телевизор, который еле-еле показывает 5 каналов смотреть.

Горячая вода по часам. Вечером совпадает с началом ужина, так что либо помыться не успеешь, либо на ужин не попадешь, либо опоздаешь на последний автобус в город )))

Питание слабенькое. Шведского стола (обещанного на сайте) нет. «Ешь, что дают». Не всегда все было вкусно, мы к половине еды вообще не притрагивались. Порции маленькие (мне нормально, а вот здоровому мужику там точно можно с голоду помереть).

Из плюсов – это, конечно же море! Чистейший пляж в одном шаге от корпуса. Есть лежаки в аренду, зонтики.

Очень порадовал номер. Мы жили в люксе. Не уступает европейским хорошим трешкам. Убирались у нас через день.

Но самый главный плюс – это персонал!!! Очень отзывчивые люди, которые всегда во всем помогут. Все очень заботливо и по-домашнему. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

В общем для тех, кто ищет спокойный отдых (море, еда, сон), для тех, кто с детишками живет по их режиму – место идеальное, но если вы любите активный, веселый отдых, то вам точно не сюда )

Лариса оценил сервисы

1-я линия отличный пляж
скукотища питание
Добавлено 15.09.16 12:53 (1 747 символов в тексте)