АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 3804
Фото: 0
531
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сентябрь, октябрь, ноябрь сезон дождей

Отдыхали конце августа 2016 года. Сразу скажу что отель понравился, отзывы в целом соответствуют, поэтому опишу только минусы отеля. Кстати, их гораздо меньше чем плюсов )).

Минус раз.

Скорее всего к отелю не имеет непосредственного отношения, но все же... Тур-оператор Анекс-тур. Организация НИКАКАЯ. По прилету на Джербу нас встретила неопрятная девушка (имя не помню) и посадила в автобус, в котором мы просидели 1 час!!!, после чего благополучно уехали за свой счет на такси до отеля. (время в пути минут 25). Далее было заселение, которое заняло минут 10 и ужин.

Минус два.

В данном отеле почему то считают что чай и кофе люди пьют ТОЛЬКО за завтраком (разговор об основном ресторане). В обед и ужин из напитков представлены соки (а'ля концентрированный инвайт), пЫво, вода и вино (тоже порошковое ИМХО). На завтрак есть какао, молоко, чай, кофе.

А вцелом отель не похой. И анимация тебе и горки и прочее. А вот с погодой вообще не повезло оказывается сентябрь, октябрь и ноябрь это сезон ветров и дождей. По прогнозу смотришь вроде солнышко, а ветрище такой что в воду не залезть или целый день льет дождь. Если не хотите портить себе отдых Не рекомендую в это время ехать сюда. Если есть возможность перебронируйте тур в другую страну или регион!

Добавлено 15.09.16 14:33 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Дрозд (8)