Регистрация: 10.05.13
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Мы в восторге!

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 сентября.Прилетели рано утром в Анталью,где нас встретили представители турфирмы Пегас.До отеля ехало недолго.В отеле встретила нас администратор Аида.Выражаем ей благодарность,за то,что учла наши пожелания и нас разместили в шикарном номере(family room) главного корпуса с видом на море.Номер чистый,есть все,что необходимо(в том числе и электр. чайник),бар ежедневно пополнялся различными напитками,в день заселения на столе стояла ваза с фруктами и вино.На второй день состоялось знакомство с нашим гидом-Камалом.Очень интересный,приятный и внимательный молодой человек . На всей территории отеля есть бесплатный Wi-fi.Питание в отеле отличное,на территории много баров и ресторанов,где можно всегда перекусить и выпить в течении всего дня,а в главном ресторане был большой выбор различных блюд и десертов. Погода в течении всего отдыха была замечательная.Море тёплое,пляж песчаный,также много пляжных развлечений.Территория отеля очень зелёная,много цветов и экзотических растений.Для детей разнообразные программы,анимации в течении дня.Каждый вечер были интересные шоу-программы,дискотеки,бывали и тематические вечера.Внутри отеля есть Спа салон,хамам.К сожалению,мы туда не попали,но слышали много хороших отзывов от посетителей.Мы остались под глубоким впечатлением и надеемся,что в скором времени вернёмся.Спасибо всему персоналу за тёплый приём!

Вид с окна.

Добавлено 15.09.16 14:51 (1 387 символов в тексте)

21:45 02.10.16

ПОдскажите, было ли слышно/видно про ротовирус в отеле?

13:18 05.10.16

Про ротовирус ничего не слышали,если честно.Мне кажется,что в данном отеле его точно не подхватить)

09:45 08.12.16

Уважаемая Zaira,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова.

С уважением,
Мария Unutkanlar