Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16

Отдыхали с семьёй с03.09 по 12 09.2016 Прилетели вечеромв...

Отдыхали с семьёй с03.09 по 12 09.20016 Прилетели вечеромв 18ч в Пафос, часов в 19.30 были в отеле,наши номера студио были заняты,на одну ночь расселили в два шикарных номера,в одном 3 спальни,в другом две))В 12ч следующего дня переселили в студио,корпус ибискус на первом этаже,№111и112.

Номера отремонтированные недавно,всем оборудованы .До ресторана мин 2 Уборка нормально,почти в каждый день,бельё меняли 1 раз,полотенца 2 раза.Муравьи были ,немного,тараканов только на улице видели)))котов много,один прямо и поселился почти у нас,очень приятный серый кот)остальные в гости заходили))

Питание отличное,всё очень вкусно,разнообразно.

До моря мин 10,может меньше.Ходили на пляж левее Алое,напротив отеля Амфора.Пляж маленький ,отдыхающих немного,у нас малыш 2 лет, с этого пляжа не утекал никуда))))Водоросли были,но всегда можно найти чистый заход,где их нет.Они в зависимости от течения то с одной стороны,то с другой.Вода очень приятная,теплая,купались долго и выходить из воды не хотелось)))

Отель очень понравился,Кипр и Пафос,в том числе,тоже очень понравились.Экскурсии брали у Руслан трэвэл.

всё замечательно
есть больные котики не лечат
Добавлено 15.09.16 15:47 (1 116 символов в тексте)

12:20 22.09.16

Уважаемая Надежда,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort для своего отдыха на Кипре.

Будем рады приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация