Регистрация: 31.12.12

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
29.08.16 - 09.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Мой отпуск удался на славу, Отличное море, пляж, размещение и т.д. Все зависит от того для чего вы едите: если придираться, то любой отель для вас будет с изъянами. Я получила от отдыха все что хотела, даже больше. Меня устроило и питание, и размещение и анимация, и отель в принципе. По соотношению цены-качество, я бы лучше не отдохнула. Для тех кто планирует отдых совет: настраивайтесь на позитив и ищите плюсы, вы же в отпуске, а это уже кайф. Не ищиете минусы и не портите, всем кто читает отзывы, настроение и впечатление об отеле. Да страна не богатая, но тем не менее они стараются для нас. За мои 12 дней прибывания, мне ни разу никто не нахамил и не испортил настроения. У меня был отличный номер 9205 (безо всяких доплат), прекрасная уборка, с заменой полотенец, постельного белья и всякими фигурками и сладостями (кстати убирал у меня в номере мужичок), ничего у меня не пропало.

нет
Добавлено 16.09.16 05:53 (892 символов в тексте)

21:34 20.09.16

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность там взять утюг или какая-то комната для глажки?)

19:12 25.09.16

в номере утюга и доски нет, а на ресепшене я не знаю