Регистрация: 01.09.11

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
07.09.16 - 13.09.16

Все очень понравилось

Это была моя восьмая поездка в Турцию. Отдыхала в отеле в сентябре с 7 по 13, и уже на второй день пожалела, что так мало дней. По приезду в отель заселение прошло быстро, заполнив карточку, сразу с ключами проводили в номер в новом корпусе. Спасибо администратору))) Комната вполне приличная, все работало, один маленький недостаток, но не критичный, это то, что в душевой не было полочки, чтоб поставить мыльные принадлежности. А в остальном всё что нужно было. На балконе столик, стул, на стене закреплена вешалка для сушки вещей. В комнате телевизор с 3мя русскими каналами, холодильник, кондиционер. Уборка проводилась своевременно, но поверхностно. Постель меняли почти каждый день, красиво укладывали полотенца и оставляли милые цветочки. Сам отель не большой, но очень много зелени, пальмы, цветущие кустарники, хвойные деревья. С погодой повезло, каждый день солнце, температура ночью 27, днем выше 35, море очень теплое, а в 7 утра оно вообще прекрасно. Заходить, конечно, сложновато, побережье камни, от мелких до очень крупных, но приспособиться можно, или же купить специальные тапочки. Иногда можно было зайти с пирса соседнего отеля, все зависело от охранника, был там один, не пускал. Шезлонгов всегда всем хватало, были конечно и поломанные, и матрасы не совсем новые, но все равно на камешках никто не лежал. Относительно персонала: ребята молодцы, всегда приветливы и дружелюбны. Понравилось питание, для меня, придерживающейся правильного питания, был рай)) курица, рыба, печень, баранина, много овощей и свежих и приготовленных по разному, много фруктов. Не понимаю людей, которые жаловались, что нечего поесть, при этом набирая на тарелку еды с горой, всего было в изобилии. В моё присутствие была заминка с анимацией, но потом все стало отлично, днем йога, аквааэробика, дартс, бочча, волейбол, водное поло, лежать на пляже совершенно некогда было))) вечером проводились различные шоу, после шоу дискотеки, почти каждую ночь возили в Кемер на дискотеки в Ауру и Инферно. Познакомилась с туристами из Казахстана, классные ребята, оооочень весело проводили время, расставаться было очень грустно. В общем отпуск удался, все было замечательно, все очень понравилось, с удовольствием поеду еще в этот отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.09.16 11:19 (2 227 символов в тексте)