Регистрация: 19.09.16
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

Мы очень довольны нашим отдыхом!

Решив отправится в Турцию , без сомнений мы выбрали Club Boran Mare Beach. Много лет мы уже постоянные гости этого отеля и будем ездить сюда еще. Так как мы видели отель каждое лето , смело можем судить о недостатках или достоинствах отеля.

Пройдемся по пунктах :

1)Размещение : нас поселили на первой линии , номер хороший, убирают каждый день , в мини баре всегда есть водичка , нареканий нет вообще, в благодарность всегда было приятно оставлять чаевые уборщицам.

2)питание: так как мы отдыхали с ребенком (7 лет) , мы остались довольны .. большой плюс , что дети могут питаться не только с детского стола но и с общего , все блюда подстроены под европейского туриста. Даже когда в отеле турецкая ночь (блюда турецкой кухни чуть острые и на любителя) , можно найти блюда по душе.

3) чистота: ну чистотой отеля я восхищаюсь уже давно , за это вам огромное спасибо.

Отдельное спасибо Азиз Бею , за его гостеприимность , он большой молодец , каждый раз как приезжают гости он лично с улыбкой всех встречает , это вдвойне приятно !

Вообщем хочу сказать , что отель цена=качество!!

Добавлено 16.09.16 16:00 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)