Регистрация: 12.08.13
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

Очень хорошо

Отдыхали с женой в сентябре 2016, летали Библиком (трансфера не было), заказывали такси в SunShuffle (цены почти в два раза меньше чем в отеле или такси) рекомендую!

Теперь о главном! Отдыхаем в Belconty не первый год, поэтому все хорожее уже было сказано в прошлом отзыве, но отличия есть, причём в лучшую сторону! Стали давать в отеле воду в бутылках 0,5л, мини-бар заполняется каждый день, но с утра ! Повнимательнее! (Проваронил его и всё, хотя говорят что ходит он с 10 до 16:00.) Повора творят просто чудеса! Вкусно, всегда всё свежее, тортики … … тут я снимаю шляпу перед кондитерами!!!!

Каждый вечер была новая программа или шоу.

На пляже чисто, места всегда есть, море было очень теплое наверное +30-31.

Ну и не могу я обойти вниманием уважаемую Жанну с ресепшн!! Огромное спасибо Вам Жанна за помощ и моментальное решение любыж вопросов! (Поосили поселить в номер как в прошлый раз, и без проблем, номер нас ждал ! )

Огромное спасибо всему персоналу Belconty !!!!! Очень надеюсь на встречу в следующийм году!

P.S. Для тех кпо вкурсе: в Белеке открылся мегазин LC Waikiki.

Ну в принципе наверно и всё … не охото много писать, если есть вопросы то спрашивайте с удовольствием отвечу !!

зеленая территория уютно вкусно песок рядом город
нет
Добавлено 16.09.16 19:01 (1 211 символов в тексте)

05:58 05.04.17

Здравствуйте. Собираемся отдыхать в этом отеле в июле, про минибар и сейф вы уже ответили мне, что они бесплатные . а что в них ставят? Едем с ребенком, думаем везти сок с собой или там дают. До этого, где отдыхали в минибаре было все и даже пиво с орешками, по этому отелю не могу найти информации. По поводу выезда, в 12 сдаем номер, а браслеты нам оставляют, как и в других отелях? В каком корпусе вы жили, многие жалуются что в бунгало сыро и темно, а мы как раз его взяли. Дают ли вино и пиво на обед и ужин , или это за отдельную плату и во сколько на пляже начинает бар работать? Какие есть там водные развлечения и стоимость может подскажите. Сколько добираться до Белека, правда ли что можно дойти пешком? Были ли комары в номере? Вопросов много, но надеюсь вас не затруднит мне на них ответить)))

18:35 05.04.17

Здравствуйте Евгения!
И так по порядку:
1. В позапрошлом году ставили 1,5 воды, пиво и газировку. В прошлом - 2*0,5 воды, что будет в этом не знаем:) самим интересно. Сок там типа юппи, не знаю как для ребенка (возможно в мини-клубе дают в пакетиках). Но в барах для детей дают айран и молочные коктейли !! дети в восторге.
2. Да браслеты оставляют.
3. Жили в бунгало №7 или 8 (не помню) помню вид на огород. Жили на втором этаже, не сыро, есть комары (спасает фумитокс), темно как и во всех отелях Турции (Турки походу люстры не любят :)))
4. Поють там с 10:00 до 23:59 на улице, а в лобби по моему круглосуточно (вино, пиво, водка) бутелированное вино в ресторане на ужин за деньги. Разливное просто.
5. Бар на пляже с 10:00 до 16:00 (вода, пиво, минералка, чай, кофе)
6. Из водных развлекух: в отеле поло, горки, конкурсы (халява) на море: банан, скутер, парашют (цену не помню, возможно 15$)
7. До Белека мин 15-20 пешком, можно на Тук-Тук сесть за 1$ но он ходит кругами и по времени, можно и на такси :)

Надеюсь всё понятно, если что спрашивайте! буду рад помочь, и (без обид) посмотрите на карту гугл со спутника! там Вам станет по понятнее про расстояние от отеля до ..... куда захотите :)
Я искренни надеюсь что Вам там понравится !!!

05:25 06.04.17

Спасибо вам большое за ответ))))