АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1642
Фото: 10

Бронзовый статус

1 642
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем в сентябре, заграницей впервые и, благо, удачно!!!Перелет - (не кормят , цена обеда 10$, берите бутерброды), трансфер-(оперативно, нам повезло с аэропорта сразу в отель минут 25-30 езды), поселение прошло быстро- за 5 $ дали нормальный номер (но думаю и без денег поселили бы в тот же) :фен, кондиционер, бесплатный сейф, (правда телевизор не работал, обратились к гиду он все уладил; мебель можно было и подкрасить (а еще лучше покрасить вообще в другой цвет)))сантехника норм, странно только что из горячего крана текла горячая вода, а с холодного-теплая 0_о; Уборка каждый день ( без "ван долар") + бутылка воды на человека. У нас был медовый месяц-фруктов для молодоженов в номер после 3-х разового напоминания так и не дождались...

Питание-думаю, что каждый мог найти, что ему по душе. Завтраки омлеты, яйца,сыр, сосиски, хлопья, кашки. Из Мяса говядина, перепелки, курица, Морепродукты-одна несчастная рыба Сибас (печальтоска), Гарнир- картофель (большой респект картошке фри на баре), макароны, бобы, овощи-помидоры, огурцы, странные их салаты (большинство острые типа из бобов, маринованного острого перца).Так как кухня очень острая, то советую взять с собой что то от изжоги (мужу пригодилось).СЛАДОСТИ-это просто рай для сладкоежек. Фрукты-маловато (не очень спелые дыни, под уставшие апельсины, гуава, раз были гранаты, раз виногад )Так как в отеле отдыхало ОЧЕНЬ много арабов, когда кушали, то чувствовали себя в каком то цыганском таборе. Это, пожалуй, наблюдалось и на пляже, а бассейн, так вообще оккупировали сплошные арабы. Не очень чистоплотный народ. Хорошо, что территория отеля большая...кстати, действительно, территория большая, зеленая и ухожена, есть бесплатный дартс, настольный теннис, по вечерам развлек. шоу (аниматоры хорошие ребята-один Карим чего стоит))В первой половине дня были и уроки танца живота, и йога, и аква аэробика (мне понравилось!).

Пляж и море -это то, ради чего мы ехали и не прогадали, пляж очень классный, чистый без рифов и камней, шезлонги бесплатные, полотенца по карточкам ( если потерял-15$).Муж плавал с маской, говорит рыбки есть))) Как по мне, то слишком навязчивые предложения на пляже (тату, массаж, поехали кататься на яхте в море и т.д.

Экскурсии- очень понравилось сафари, повезло с гидом Леной, все интересно рассказывала и организовано провела экскурсию (покатались на баги, квадриках, верблюдах, ездили к бедуинам, вечером покормили,танцы, представление, кальян, ну просто класс!!!).

А вот поездка в Люксор не так порадовала-во первых, забрали нас самых первых в 04.15, остановка WC платная, в обед покормили, но без воды (она тоже платная), автобус напоминал базар на колесах (гид помимо экскурсии умудрялся продавать картуш, арафатки, завезти группу в парфюмерный магазин, в магазин статуэток, где мы торчали по часу!)Поющие колоссы Мемнона мы вообще пофоткали с окошка автобуса, а храм самой знаменитой женщины-фараона Хатшепсут, как оказалось на реконструкции и мы его не увидили вообще(((Сам храм Карнак понравился. Привезли в отель в 23.00... И это за 85 $ с человека (для себя сделала выводы, что больше экскурсии у туроператоров брать не будем).

Итог, отель соответствует своей цене и рейтингу, посоветовала бы ехать семьям с детками, либо компашкой, либо людям постарше...И обязательно с хорошим настроением!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
очень хороший пляж;
Минусы отеля
много арабов много арабов;
Добавлено 16.09.16 20:27 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арбуз (1)