Регистрация: 20.08.12
сентябре 2016
15.09.16 - 17.09.16

Только ради Порта Авентуры,не более

Хороший отель,но не 4*элементарно в ванне лежит мыльце-всё.отдыхали и в 4*и в3*всегда был полный набор мыльно-рыльного-а тут даже шапочки для душа нет.не критично ..но так и 4*ведь,чайник-его тоже нет.Отель потоковый-ради переночевать и сходить в парк аттракционов -не плохой вариант,но не на постоянку-до моря идти прилично,на такси ехать 8.50 евро,бесплатный автобус уже не ходит(15 числа был последний его заезд)странно это как то-после 15 уже не люди отдыхают?им на море не надо?

В порт паравозик ходит часто,но и идти до него совсем не далеко.Сейчас парк уже работает до 19.00(печалька)

Странные уборщицы-осталяешь табличку -не беспокоить но она тут как тут в номере,на английском не понимают вообще так же как и я на испанском))))закралось ощущение, что горничная читать не умеет,не знаю как еще обьяснить её стремление убраться в вашем номере как бы Вы не отказывались)

Система завтраков какая то мудреная-ты должен взять карточку с промежутком того времени в которое придешь кушать а если опоздаешь то должен идти на рецепшен и брать другую карточку .а если я с ребенком соответственно во сколько мы встанем я еще не знаю,мама встает раньше она идет с той карточкой ,потом должна вернуться принести мне в номер эту карточку и мы когда с детьми встаем должны идти ее менять-какаято круговерть карточек в природе с утра пораньше))).Кормят вкусно ,но для детей не велик выбор.

Много фруктов,вкусная выпечка,да кстати вода бесплатная и на завтрак и на ужин,во многих отелях Коста Дорадо на ужин уже ничего бесплатно не попьёте.

В целом можно рекомендовать отель для посещения Порта Авентуры,вполне себе не плохой вариант.

вход в парк бесплатный в день выезда парк тоже доступен для посещения
Добавлено 17.09.16 00:32 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (75)