Регистрация: 24.01.16

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали парой в сентябре этого года. Только вернулись...

Отдыхали парой в сентябре этого года. Только вернулись из Турции и решили сразу написать отзыв об этом отеле. Заселение: приехали около 9 утра, нам надели браслеты и отправили кушать. Завтраки не особо понравились, они одни и те же каждый день-варёные яйца, мюсли, сосиски, колбаса, иногда были оладья. Дальше мы переоделись и пошли на море. Засалили нас около 14 часов. Номер 3114. Расположение номера неплохое. Первый этаж. Не знаю, кому то может это бы и не понравилось. Но у нас проблем не было. Номер неплохой, выглядит уютно. Ничего не протекало, все работало исправно. Но! Номера грязные! Уборщицы работают ужасно, мне кажется им можно не платить зарплату. Пол как был грязный, так он и оставался, сантехнику за наш отдых никто не протирал также как и пыль по моему. Обеды/ужины - нам все понравилось. Не было каких то изысков, но все было вкусно и всего было много. Море. Оно буквально в двух минутах ходьбы прям напротив отеля. Сам пляж галька, но мы не чувствовали особого неудобства, никаких тапочек специальных не покупали. Лежаки по моему были всегда. Мы на них ни разу не лежали, уходили чуть левее и просто расстилали полотенца на гальке. Полотенца кстати платные, мы знали об этом заранее и взяли свои. Если не ошибаюсь в отеле они стоят 1$ в день.

Персонал отеля нам абсолютно не понравился! Ни ресепшн, ни бар, ни анимация. Исключением было наверно всего пару человек. Такое наверно первый раз на отдыхе, но он правда мерзковат. Вай фай - дают 600 мб. У нас, как и у всех закончился на 2-3 день у обоих. Вне зависимости сидишь ты там или нет-он закончится. Цены на платный Вай фай какие то безумные. Час-2$, день-5$, неделя-19$, две недели по моему 35$. Мы брали на два дня платный, ловит по всей территории. Бар - закрывался ровно в 23 ночи. Из алкоголя брали пиво и один раз коктейли. Никакого хорошего алкоголя можете не ожидать, также как и во всей Турции. Брали один раз на ужине вино, но либо мы его просто не любим, либо оно правда ужас) бассейн - их было два. Один около 4 корпуса, но там какое то вообще забытое место, ни разу не видели там людей. И основной-хороший бассейн, лежаки всегда свободные есть, мы ни разу не купались в нем, были всегда на море. Анимация - это был основной критерий при выборе отеля. Нам она не понравилась, точнее она по моему почти отсутствовала. Днём была аквааэробика. На пляже играли в волейбол. Мини диско было пару раз (его вообще не было смысла делать, на нем было 3-5 детей), но все же молодцы, что хоть этих детишек пытались развлечь. Взрослая анимация первое время была через день. Были конкурсы мисс и пара отеля - но заслуги анимации тут особо никакой-развлекали всех участники конкурсов. Была пенная вечеринка, приезжал коллектив танцевальный на турецкую ночь, и в последнюю ночь было шоу с попугаями. Мы не скучали-но это заслуга не анимационной команды.

Если вы курите-берите с собой, чтобы не пришлось покупать в магазинах. Пачка сигарет стоит 5$. Пиво примерно 3$.

Экскурсии не брали. Гида не видели вообще, так как сами не пошли на встречу. Про них нечего сказать.

Отель расположен неплохо, рядом куча магазинов, кафе, аптек, оживленная улица и днём и ночью. До клубов пешком все равно немного далековато.

Брали на прокат мопед. 5$ в час. Если будут просить 5$ с человека-не давайте, они кому как говорят. Багги 20$ пол часа. Все не в очень новом состоянии.

Изначально выбирали между этим отелем и ares, который считается 'молодежным'. Мы зашли и в ares 3* и в ares 4*. Один хуже другого! Если вы думаете ехать туда - не советую. Местные жители советуют даже снять браслеты, чтобы не позориться, что вы отдыхаете там.

Наверно основное я написала. В Турции я 11 раз. 9 из них были отели 5*, такие как rixos, limak limra и тд, сравнить есть с чем. В том году отдыхали в отели этой же сети novia white liliym (как то так называется) в пос.Чамьова в 8 км от кемера. Отель был тоже 4 звезды и по сравнению с этим он был хуже.

В самолёте летели с парой взрослой, тоже из нашего отеля, (их отзыв как раз перед моим) они столько всего отвратительного говорили другим людям про наш отель, можно было подумать, что мы в разных местах отдыхали. По моему вы должны понимать, что это 4 звезды, путевка за 25 тысяч с человека - это не будет роскошным отелем, с огромной территорией, морепродуктами и тд и тп.

Я достаточно привередлива, но этот отель, я думаю, как раз твёрдая 4. Ехать советую.

Yana оценила сервисы

расположение еда номера
анимация уборка персонал
Добавлено 17.09.16 11:37 (4 371 символов в тексте)