АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9669
Фото: 47

Бронзовый статус

2 023
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
25.08.16 - 02.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как не крути Болгария не заграница, а отель Sunset Resort не 5*

Отдыхали в конце августа 2016г. В отель заехали утром, нам предложили оставить вещи на ресепшене и погулять до 14-00, при этом завтрак и обед до заселения нам настоятельно рекомендовали не посещать. Персонал отеля в большинстве не понимает русский язык (только немецкий и английский). Среди безусловных плюсов отеля - просторная зеленая территория, чистый пляж, много бассейнов, есть всегда свободные лежаки как на море, так и у бассейнов, много баров и ресторанов, очень хороший рыбный ресторан (там подают вкусные французские устрицы всего 200 руб. за штучку). Брали все включено, однако огорчает, что выбор еды и ее качество было просто ужасным: невкусная однообразная еда, жесткое мясо (говядина, свинина и курица), везде много специй, совмещаются несовместимые продукты, все намешено, вино и пиво крайне низкого качества, соки ядерные для желудка, при этом официанты вместо тряпки убирают грязь со стола своей рукой. Понравилось вкусный кофе, неплохие местные крепкие напитки, отличное мороженое и десерты, вкусные супы, пончики и булочки.

Очень порадовал большой номер с отличным видом на море, как и заказывали. В номере много мебели, обустроенная кухня - есть даже стиральная машина, огромный холодильник, плита и посуда, два кондиционера, огромный балкон, хорошая шумоизоляция между номерами, душ и ванная, в номере относительно чисто - убирают каждый день. Из минусов всего по два полотенца (и это 5*???), нет халатов и тапочек, душ протекает, полотенце сушилка не работает, в спальне нет окна на улицу и телевизора (они в гостиной), при этом каналы часто зависали (есть первый, стс, россия и вести), на балконе не работает освещение, негде сушить вещи, и самое интересное то, что в этом отеле шампунь, мыло и гель для душа дают только при заезде (и только после наших звонков на респепшн минут через 20, что-то из этого списка нам приносили в номер). Подводя итог, обобщим, что сам отель и его территория - отличные, а вот сервис и качество услуг, к сожалению, хромает.

Сама по себе Болгария абсолютно не впечатлила. Страна внешне напоминает Россию. Речь схожа с русской, да и вокруг все на кириллице при этом поколение постарше хорошо понимает русский язык, чего не скажешь о молодежи. Порадовали низкие цены на продукты и в кафе. Читали разные отзывы, но объективно курорт Поморие для людей постарше, здесь скучновато и сходить некуда (даже выбор магазинов и кафе ограничен). Из минусов (к сожалению, о Болгарии могу судить только по Бургасу и Поморию), можно отметить очень дорогие цены на такси, отсутствие интересных экскурсий и достопримечательностей, много старых заброшенных домов. Да, и ни в коем случае не катайтесь в каретах на лошадях, т.к. стоимость поездки по прибытии увеличится в 2 раза. Выбирая для отдыха эту страну будьте готовы, что 5* в Болгарии это как 3*с минусом в Турции. Вот как-то так

И несколько слов о работе туроператоров Заказывали путевку в ТезТур, принимающая сторона Корал Тревел. Так вот, менеджер ТезТур согласовывала наш отель 5 дней!!! (она просто ждала и даже не удосужилась набрать номер, чтобы все выяснить), и только, после скандала с нами отель сразу согласовался. Далее, уйдя в отпуск, эта дама не оповестила ни нас, ни свою коллегу о смене авиакомпании и аэропорта вылета нашего рейса, когда мы пытались узнать у нее информацию она просто в процессе разговора отключила свой телефон, и в итоге нам пришлось ехать в их офис и уточнять информацию на месте. Работа данной сотрудницы ТезТур это просто верх некомпетентности и безобразия. Благо ее коллега оказалась ответственным сотрудником. Далее еще интереснее В Болгарии нас встретил трансфер Корал Тревел, однако наш гид так и не появился, ждали день, два, три. Звонили и на горячую линию, и гиду по номеру в папке отеля (оказалось он давно уволился). В горячей линии нам обещали и экскурсии, и обратный трансфер. Только в итоге, звоня из дня в день, и тратя деньги на это, каждый новый день о нас слышали впервые. Иначе как издевательство это не назовешь! В итоге, нам удалось узнать номер телефона гида и сами с ним связались, он был в шоке от того, что его никто о нас даже не оповестил. Вывод Корал Тревел в Болгарии вообще не работает! Никому не рекомендую к ним обращаться. Это же просто кошмар какой-то. Деньги они и тот, и другой туроператор получили, а в итоге мы сами себе организовывали поездку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличная большая территория чистый пляж всегда свободные места на пляже и у бассейнов
Минусы отеля
слабая анимация отсутствие сервиса в номерах плохое качество еды и напитков
Добавлено 17.09.16 12:20 (4 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Oksana (7)