Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 17.09.16

Если вам нужен активный отдых без особой роскоши - вам сюда

В этом отеле отдыхали с подругой в начале сентября. Прилетели утром, но на рецепшне нас сказали, что заселение только с 14, однако, мы договорились, чтобы нас заселили пораньше. Расположение отедя очень удачное - до моря рукой подать. В номерах чисто, но обстановка скромная. Кормили нормально, к официантам тоже претензий никаких. На территории отеля бассейн с 2-мя горками, баскетбольная площадка, можно играть в пинг-понг, волейбол... охрана тоже очень хорошо работает, следит за порядком, поэтому о своей безопасности мы не волновались.

В номерах убирались каждый день, не забывали выдавать чистые полотенца, шампуни и т.д.

Главный плюс отеля - анимация на высшем уровне. Днем ребята организовывали аква-аэробику, волейбол, пилатеc

и тд и тп. Вечером - концерты, спектакли, конкурсы, фаер шоу.

На экскурсиях мы общались с людьми из разных отелей, и они были крайне удивлены нашей "тройкой". Ведь во многих даже 4* было хуже. Правда, поначалу нас смутили бунгало, но потом мы нашли в этом них свои "плюсы", ведь такая своеобразная архитектура давала почувствовать калорит страны)))

Вобщем, впечатления хорошие, рекомендую.

Добавлено 17.09.16 14:50 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Kristinakkrikristina (1)