Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 17.09.16

3.3

Отель в который не хотят заселять

Впечатления от отдыха в этом отеле неоднозначное. Вроде бы и неплохо все, вполне соответствует 4м звездам, но общая оценка была подпорчена инцидентом связанным с заселением. Покупали тур через фирму Библио глобус, по прибытии в отель нам сообщили, что свободных мест в гостинице нет и нам предложили отель в соседнем городе Айя напе с питанием все включено( по нашей путевке был полупансион) и бесплатный интернет на протяжении всего отдыха. Так как я достаточно ответственно подошла к выбору курорта, отеля и его расположения, изучив много различной информации, мне совершенно не доставляла радости перспектива ехать неизвестно куда, тем более что отдых в Айя напе изначально не вызывал желания.

После того как мы отказались ехать на другой курорт, и сообщив об этом по телефону представителю Библио Глобус, с нами на разборки вышла администраторша Киприотка, которая сказала, что решать эти вопросы и предъявлять претензии нужно не единственной русскоязычной девушке на ресепшене, а выяснять с ней лично (благо я владею английским языком). После долгого и бурного диалога мы все таки согласились провести ночь в соседнем отеле и на следующий день заселиться обратно. В результате этих разборок и переселений из 8 дней отдыха мы только на 3й день попали на пляж. Такие случаи были не единичны, много раз я была свидетелем подобных ситуаций и слез.

Теперь о самом отеле:

- месторасположение отеля замечательное! сам отель находится в спокойной зоне Протараса, рядом полным полно различных кафешек, баров, магазинов, точек аренды машин и прочего. В 5 мин. ходьбы от отеля есть пляж, но он достаточно маленький, так что мы ходили на главный большой пляж с чудесным лазурным морем в 10-15 мин. ходьбы от отеля. До центра идти тоже 10-15 мин., но это весьма приятная прогулка вдоль берега по ухоженной набережной:)

-питание на твердую 4ку, не сказала бы, что я получила прям огромное гастрономическое удовольствие, все таки с кухней Кипра рекомендую знакомиться в кафе, но и голодными никто точно не уйдет))

-по поводу сервиса впечатление подпорчено инцидентом описанным выше. Уборка номеров проводилась ежедневно, номера были чистыми и убранными. Остальной персонал тоже был весьма дружелюбен.

-территория отеля была тоже чистой и ухоженной, внутри отеля был большой бассейн с шезлонгами и баром.

-по поводу природы: сначала очень переживала, что не будет гор таких как в Греции, но их отсутствие никак не испортило впечатлений от природы Кипра, тем более что гор было достаточно в северной части Кипра и на южной части в Троодосе).

Подводя итоги, можно сказать, что отель вполне соответствует своим 4м звездам, но за свое право проживания в этом отеле вам придется побороться и потратить свое время и силы.

расположение
нежелание администрации заселять в номера
Добавлено 17.09.16 18:04 (2 734 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)