АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1600
Фото: 4
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем побывавшим в Дизалии и тем кто думает - ехать...

Привет всем побывавшим в Дизалии и тем кто думает - ехать или нет! Пишу только то чего мне не хватало увидеть в отзывах когда сама выбирала отель!!!

Во-первых - ездила в июне 2009 с мужем и двумя сыновьями - 5 и 8 лет. Важно было смогут ли они входить в море при каменистом дне и волнах. Итого: купались ежедневно. Может повезло в погодой? Волны были, но заходить не страшно и ни одного туриста ободранного или с поломанными конечностями я не видела. Мы либо заходили с берега младшего я держала за руку чтоб не оступился на камушках), дальше с помощью нарукавников и круга они качались на волнах самостоятельно. Либо мы спускались с пирса и доплывали до берега. В Адлере помнится берег ничем не лучше, а? Ничего, всей страной радостно купались.

Да! Первый раз в Турции была в Лонисере - по моему мнению ТОЛЬКО песчаный пляж был лучше, во всем остальном выбираю Дизалью. При том что Лонисера почти в 1.5 раза дороже нам бы обошлась!

Абсолютно все работало в номере, безупречный персонал (нет ни назойливости ни хамства - европейский отель, одним словом), устроило качество еды и напитков (может еда не отличалачсь разноообразием но из того что было я не могла удержаться- выбирала не меньше 4-5 разного вкусного, голодным там не знаю кто остается... может очень уж разборчивые в еде... Ежевечерне - мясо, рыба, что-то на мангалах и т.п. Тунца просто роскшного на гриле два или три раза при нас готовили.

ОЧЕНЬ хорошая анимация для деток, Мони - просто чудесная мини-девушка, детки за ней как за курочкой в полном восторге бегали.

Для взрослых анимация тоже ОК. Шеф-аниматор МУЗО уже несколько лет один и тот же. Еще Фиго очень всем нравился - зажигалочка такой, прелесть просто. 14 дней - ни одного повтора, русского языка действительно мало но интересно было смотреть даже просто на актерские способности команды. Было немного и пошлости но вполне умеренно, кому то ведь только такие шутки нравятся - громче всех хохот был над шутками "ниже пояса". Жалко совсем не было женских танцев живота. Два раза приглашенные артисты были - очень-очень здорово, но это были танцы горцев и живое пение.

Поселили нас в течение 10 минут - причем не в основной корпус а в бунгало (без всякой доплаты, может просто повезло?!??) - это ближе к морю и очень просторная комната. Уборка безупречная, полотенца меняли (бросайте грязные на пол), правда первые два дня не могли "запомнить" что нас не трое а четверо, т.е. 4 полотенца...

Гели-шампуни - в контейнере на стене. Я детям шампунь привезла с собой. Полотенец пляжных не было. Мы всей семьей обошлись одним привезенным из дома. Зато не брезговала как в прошлый раз - получишь полотенце и подозреваешь что вряд ли его за ночь постирали-высышили, это просто чье то чужое полотенце...

На дикий пляж 2 раза ходили. Очень интересное место, сходите - не пожалеете!

Две водные горки - просто идеальные для моих детей. Ежедневно мы там веселились. Они не очень большие и дети не боялись как в прошлые разы с них съезжать. Причем и не такие маленькие - желающие взрослые тоже вполне весело барахтались на них.

Недалеко от отеля - вареная кукуруза по 1долл., фрукты, апельсин. сок, магазины. Удивилась что кто-то очередь увидел в них?! Мороженое не ленитесь - там покупайте - в 2-3 раза дешевле получсается. Фрукты - еще чуть дальше влево - еще дешевле будут.

Мини диско и турецкую музыку на улице купила за 4долл. а в отеле - 15долл, правда 2-3 песни с мини-диско на них увы не оказалось...

Очень понравилось что международный отель - уровень сервиса сразу чувствуется, + немцы все вокруг бассейна а нам всегда на море место было! Столмик с видом на море занять - тоже не проблема (впервые за 4 года нашего отдыха за рубежом).

Ну пожалуй все! Чудесного отдыха! На любые вопросы отвечу - пишите!

Фото туриста отеля

Территория отеля

соседний корпус - тоже дизалия

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж - в 15 минутах хотьбы

Фото туриста отеля

Территория отеля

наше бунгало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суперужин - тунец!!!

Добавлено 28.06.09 14:48 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

Эльмира, подскажите у какого оператора бронировали отель, ни у кого не могу найти?

11:30 10.07.11

Мы от ПЕГАС ехали, выбрали другой отель но в последний момент сама турфирма уговорила поменять на этот -что он лучше. За что мы после отдыха пришли к ним с подарком :) По прежнему, спустя 2 года вспоминаем Дизалию с восторгом. И сколько пыталась найти этот отель после - не могла. Видимо они отказались от русских совсем. Когда мы там были - от силы 4 сесьи с россии были. Это тоже для нас очень интересно оказалось, русских и дома можно поглядеть. А ьам весь отпуск ходишь -и всем улыбаешься, и тебе улыбаются. Так привыкли, приехала домой и тогда толшько поняла что я все время улыбаюсь, как иностранка...

12:49 11.12.12

Я тоже старался раньше всегда ездить в отели, где поменьше русских. Но по мне, так с ними (иностранцами) тоска несусветная. Разные менталитеты. Вот в Роджане на контрасте ощутил - просто супер. Надо чередовать отели русский/не русский в зависимости от того что ждешь от отдыха - тишины или задора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (3)