АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 865
Фото: 0
865
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для непривередливых!

Редко когда пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо просто-))) Итак, отдыхали с сестрой в Конаре со 2 по 14 сентября. Отель - твёрдая тройка, атмосфера там, как будто домой прилетел. Прилетели в начале 9, администратор Найт (человек-зажигалка просто, о нём можно слагать хвалебные оды очень долго, но лучше узнать его лично) сразу отправил покушать, потом решать вопросы с заселением. Мы позавтракали, погуляли немного и ближе к 12 нас заселили. Могу сказать сразу - если по приезду не выказывать своё фи, а быть на позитиве, то и номер у вас будет вполне приличный, у нас так и было - главный корпус, третий этаж, номер с балконом и работающим кондиционером. Номера скромные, но чистые, бельё старенькое, но хорошо выстиранное и приятно пахнущее. Учитывая, что в номере мы только спали, то большего и не надо. Персонал весь приятный, добродушный. Никаких опасений за имущество не было вообще. Оставляли и гаджеты и деньги, пару раз забыли закрыть комнату и всё осталось на месте.

Питание. Отдельное спасибо Шефу за работу и парням официантам, Али - ты просто супер-)))! Еда вкусная, в ресторане чисто. Завтрак: яйца, овощи, колбасы, брынза, сыр. хлопья, сиропы, белый хлеб, оливки-маслины разных видов. Обед: крем-суп, на гарнир макароны, рис, бобы, тушеные овощи с курицей, овощи с соевым мясом (довольно вкусно), много зелени, овощей, салатов. Йогурт у них - это как наша сметана, они добавляют в него зелень, кунжут и у меня он был отличной заправкой с салату))), сладости не люблю, но пробовала - всё свежее и пропитанное. Фрукты - арбузы, яблоки, апельсины, дыня. Ужин: обычно даже вкуснее, чем обед. Курица, овощи на гриле, овощи с индейкой, чечевица, опять же море зелени и овощей, гарнир картошка-рис. За завтраком я брала больше колбасы - местные котейки меня очень за это любили-))) кормить правда лучше втихаря, иначе их гоняют.

В целом отель очень тихий, семейный, анимации, благо для меня, нет. Поэтому развлекались как хотели- и в отеле и извне-))) Было оооочень здорово. Опять же хочу повториться, ребята - меньше запросов и всё будет на высшем уровне-))) Уезжая, я переобнималась со всеми работниками, кого смогла застать. Дорогие мои!!!Спасибо вам всем за ваш тяжкий труд!!!!

Море. Пляж галька, лежак стоит 1 доллар в день, можно приходить-уходить весь день, главное - не терять билетитк. Котейки там тоже есть, кстати-))) Воду можете купить по дороге, много магазинов, гиды советуют купить один раз, а потом набирать в ресторане в куллере. Вода на пляже 2 доллара, пиво - 5. Советую сразу купить плавательные тапочки (3 бакса), босиком оооочень больно заходить и выходить из воды.Море чистое и тёплое, купаются даже ночью.

Экскурсии можно брать у гидов, можно в агенствах, агенты дают флаеры в клубы, если покупаешь у них.

Ещё один маленький нюанс-))) отель в самом центре Кемера, между двух мечетей, поэтому в 5 утра вас будет кошмарить песня муллы, но только первые 2-3 дня:)))) потом привыкаешь и не слышишь совсем. Поэтому не бойтесь, всё в порядке. Уважаем религию той страны, куда мы едем в гости.

Из алкоголя советую попробовать местные фруктовые вина, водку Истамбул, раке и конечно же пиво Эффес. Водку там принято коктейлить с вишнёвым соком и льдом. Фрукты там относительно недорогие, поэтому отъедайтесь арбузами, персиками. С пивом хороши фисташки.

Морепродукты заказывать не советую. Турки крайне редко сами их едят, поэтому и готовить их особо не умеют-)))) мне не понравилось, но это лично моё мнение.

Можно писать ещё много-много, но боюсь, тогда будет утомительный отзыв. Не забываем, что приехали в троечку, что мы не хозяева, а гости, наслаждаемся солнышком, морем и Кемером. Вернусь в Конар обязательно! Всем приятного отдыха и ярких впечатлений!!!!!

NatalyaMikhalkova оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чувствуешь себя как дома
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 17.09.16 19:39 (3 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatalyaMikhalkova (1)