Регистрация: 06.07.16
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Твердая четверка

Пишу первый раз отзыв. До этого были в Турции,Египте,Греции.

Отдыхали парой с начале сентября.Ранний прилет, не гарантирует раннее заселение.Завтрак в отеле не входит. в 10.00 одевают браслеты, но можно заплатить по 8 лев. и у вас будет завтрак и браслет на руке. Заселение с 12 до14,как будут готовы номера, но не раньше.Просто такие правила в отели,если о них знаешь, то и реагируешь нормально.Мы были к этому готовы. Вещи оставляют в комнате для багажа и вперед на море.Дорога по деревянной дорожке через дюны минут 5, не утомляло.Пляж большой.есть платная и бесплатная зона, но платная пустовала вообще. Море.. теплое, но постоянно штормило, напрыгались на волнах, а вот поплавать не удалось .Номер большой просторный, есть доп.кушетка.Постельное белье свежее, накрахмаленное до хруста,класс! меняли один раз,через три дня.

Питание отличное.завтрак :сыр,сырокопченая колбаса,круасаны, блинчики есть каши для детей и т.д.Фрукты: арбуз,персики, дыня, киви,груши,нектарины, яблоки,мясо:курица,свинина каждый день плюс говядина,баранина, рыба.Супы различны,,мясные как у нас, для мужчин это важно.С 16.00-17,00 в баре мороженное ,пица,чай,кофе. Спиртные напитки приличные местного производства.Вообщем питание отличное.не придираюсь к осколом на посуде(можно поменять) .Контенгент в отеле: немцы, поляки,русских не много .Пенсионеры,пары с детьми.Отношение приветливое,вежливое,видимо у людей в возрасте нет предрассудков по отношению к русским .Анимация на немецком языке, у басейна все занято иностранцами, в 11,30 аквааэробика.По вечерам была анимация, но мы не ходили.

Сам отель стоит к спокойной зоне. Влево пойдешь в сторону центра- тусовки;бары,кафе,дискотеки,палатки и магазинчики с сувенирами. в право в сторону Несебра поспокойнее.Ездили в старый город Несебр,остановка у отеля Континенталь, билет 1.3 лева с человека.Очень красиво,веет стариной.Ходили в торговый центр Младость,цены дешевле.И вообще закупаться советую там, цены в Дютике бешенные .

.Проблем с местным население не было, чувствовали себя комфортно.языкового барьера не было. Вообщем отель понравился.Ставлю твердую четверку.Отдых удался.

Добавлено 18.09.16 12:38 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)