Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

1.7

Это действительно УЖАС!

Только вчера вернулись с Родоса. Впечатлений масса. Остров очень красивый. Весь отпуск испортил выбранный отель. Скажу сразу, сэкономила денег, сама виновата, но я даже представить не могла что такое бывает!

Начну по порядку. Отдыхали с мужем и 2-ух летним ребенком. Прилетели 6 сентября, при встрече в аэропорту гида Библио Глобуса, он объявил нам что на одну ночь нас поселят в другой отель, отель был в Колимбии, назывался Kolymbia Star 4* , весьма неплохой отель, но ужасный галечный пляж. И так 7 числа в 12 часов нас забрал таксист и отвез в Evi, естественно заселение было только в 14.00. Как потом выяснилось нам сказочно повезло, что нас заселили. Других туристов кидали по трем отелям и никак не заселяли в этот сказочный Evi, за то для поляков всегда были места и никаких проблем с размещением для них не возникало. В холле отеля на чемоданах сидели всегда только одни русские и номеров для них не было. Кошмар полный! Такую картину мы наблюдали все 10 дней.

Продолжу свой рассказ об отеле.Поселили нас в главном здании отеля. Начну по порядку:

1. НОМЕР ...Ну это совок совком, с ужасной мебелью, рваными шторами, обшарпанными шкафами и еще более ужасной ванной с туалетом, судя по стенам которой они никогда не мылись и не чистились. Все ничего, но еще более ужасное в этом отеле было отношение обслуживающего персонала. Уборка номеров была каждый день, но что именно входило в эту уборку мы так и не поняли. За все время НИ РАЗУ не менялось постельное белье и не мылись полы. Мусор выбрасывался тогда, когда урну ставили им в центре комнаты. Полотенца менялись так же , когда их бросали на пол в ванне. Оставляли им чаевые, но на качество уборки это не повлияло. Кондей..ну ему лет так 30 и за эти года он ни разу не чистился. Еле дул прохладным воздухом. О телевизоре речи даже и не идет, его там нет. Телевизоры как мы поняли были только в одном корпусе, серый вблизи бассейна и ресторана. Даже из расчета того что мы приходили в номер только ночевать, положительного мало. Кровать...Из матрасов торчат пружины, подушки жесткие, маленькие, все 10 дней от них болела голова.

2. ЕДА ... ужаснее еды мы просто ни ели, каждый день были макароны, безвкусные несоленые макароны. Мясо..ну это даже сложно назвать мясом, интересно они сами пробовали поесть свои жареные шкварки сала?! Иногда давали курицу и индейку, это самое нормальное что можно было съесть. Но они молодцы, у них было безотходное производство, на обед не доели макароны - на ужин салат с них. Напитки.. По вкусу соки напоминают "Зуко". И самое непонятное что было, все напитки давались только барменом, т.е. если в других отелях стоят аппараты и ты можешь сам себе налить кофе, чай или сок , то тут такого нет. Нужно отстоять очередь в бар у бассейна. Фрукты.. из фруктов были яблоки и зеленый бананы, порезаные маленькими кусочками. Вообщем если вы хотите нормально покушать, лучше сходить в ресторан. Отношение персонала так же ужасное. Все ходят недовольные, грязную посуду на твоем столе они как будто не замечают и проходят мимо.

3. WI-FI... это отдельная тема для разговора, за 15 евро на все время прибывания, вы получаете вай фай который есть только на ресепшене, и грузит он хорошо только воцап. А при большой загруженности народа в нем и воцап порой не работает.

4.БАССЕЙН... никому не советую там купаться, за все время прибывания его ни разу не мыли, он был мутным, в стаканчиках и покрытой пленкой масла и кремов для загара. А по утрам можно было наблюдать картину как персонал моет плитку вдоль бассейна и вся грязь сливается в сам бассейн. Анимации в отели никакой нет. Максимум что можно получить это музыку из бара.

5. ПЛЯЖ ...пляж находится в 750 метрах от отеля, в принципе идти минут 10-15 не торопясь, но пляж грязный, кругом окурки, мусор. Мы брали машину на прокат. Брали у своего гида Библио Глобуса, в принципе цены такие же как и везде, самая дешевая малолитражка 75 евро на 3 дня.

Сам остров красивый, много достопримечательностей. Крит по сравнению с Родосом более скучный. Купаться всегда ездили на пляж Tsambika, он находится в 12 км от отеля. Экскурсии не заказывали, везде катались сами. Были в Долине бабочек, на страусиной ферме ( ее вообще нет смысла смотреть, грязное неухоженное место с 10-ью животными). Очень красивое место Поцелуй 2-ух морей, но из-за ограничения скорости и из-за диких штрафов на нее же, ехать до этого места в одну сторону вышло больше 2-ух часов. Старый Родос тоже стоит посмотреть и походить по его улочкам. Так же по сравнению с Критом на Родосе видели очень много беженцев, просящих милостыню.

В принципе все свое мнение об отеле я высказала, надеюсь что мой отзыв будет вам полезен и мой совет, не экономьте деньги на отеле, лучше переплатить и получить удовольствие и от отеля и от острова. Сама в тройку больше ни ногой, это был мой первый и надеюсь последний такой печальный отдых.

P.s. На последок оттель так же ошарашил своим отношением. У нас был ранний выезд из отеля, в 6 утра. По словам гида она договорилась о завтраке в 5,30 утра мы должны были подойти к бару, где нам бы дали кофе и бутерброды, но увы, бар был закрыт. Персонал ходящий в ресторане и раскладывающий посуду так же сделал вид что нас не видит и не открыл нам дверь. Это просто кошмар! Более скотского отношения к людям мы не встречали. Наверно более худшее впечатление оставил сам персонал!.

их просто нет
наплевательское отношение персонала
Добавлено 18.09.16 14:15 (5 387 символов в тексте)

16:27 18.09.16

Я с вами полностью согласна

15:41 25.09.16

Я с вами полностью согласна! Мы сегодня выезжаем из этого ужаса,в котором нам довелось пожить 2 недели. Ужасное отношение персонала,которого я в Греции нигде не встречала! И ужасное отношение отельного гида Елены,это тоже тихий ужас,на все вопросы она говорила идите сами разбирайтесь на ресепшен.Зачем она нам вообще тогда нужна,я так и не поняла,если все свои вопросы и проблемы мы решали сами.

Все отзывы Наталия (3)