Регистрация: 16.09.11
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый большой минус этого отеля-это анимация. Скука смертная...

Самый большой минус этого отеля-это анимация. Скука смертная. 3 аниматора, которые работают только тогда, когда у них есть желание. Я такого ни в одном отеле не видела. Если вам по вкусу вечерние шоу на тему "угадай мелодию" на английском и турецком языках, то вам туда. Днем водное поло, Аква гимнастика, дартс и зумба не каждый день, как написано в объявлении, а только тогда, когда у аниматора есть желание это проводить. А в остальном, не плохо. Питание нормальное, бутилированная вода есть только в мини-баре. На территории отеля Вы ее не найдете, только на разлив в стаканчик. Лед кладут даже в айран и томатный сок. А так отель красивый, для очень спокойного отдыха.

Добавлено 18.09.16 16:33 (681 символов в тексте)

16:13 02.04.18

Уважаемая Юлия,

Прежде всего, приносим свои извинения за столь поздний ответ. По техническим причинам мы не смогли Вам ответить раньше.
Все Ваши замечания мы передали руководству отеля, так как они очень важны для нас для улучшения сервиса. Также хотели бы отметить что с этого года 2018, отель стремится предоставлять гостям прежний сервис который был до кризисного периода и отметим что одно из улучшений это то что с этого сезона будут новые аниматоры и новая анимационная программа. Все номера были обновлены и все рестораны и бары которые находится на территории отеля будут работать без исключения.Также в ресторанах меню был обогащен.
Мы все же надеемся что Вы дадите нам еще один шанс встретить Вас вновь в нашем отеле и оставить в Вашей памяти только позитивные и красивые воспоминания.

С уважением,

Все отзывы Юлия (1)