Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Отдыхали троем,дочке 4 года,что можно сказать ,прочитав...

Отдыхали троем,дочке 4 года,что можно сказать ,прочитав перед поездкой кучу отзывов,немноно было тревожно,но по приезду все сомнения расселись)Отличная тройка,жили через дорогу в Bali Dorian,в самом отеле номера чуть скромнее,кондиционер не брали,так как в номере было комфортно,ежедневная уборка номера,белье меняли дважды.Кто пишет про скудное меню,не верьте,ежедневно было мясо(курица,баранина,свинина)макароны,картофель,вкуснейший рис,короче голодными не останетесь,немного однообразные завтраки,но это во всех отелях,приличные напитки как алкогольные так и безалкогольные,пейте и не бойтесь ,что отравитесь,как в Египте и Турции,где реально наливают вонючее и бодяженное пойло,достойное пиво,в столовой можно наливать самому.Фрукты немного не зрелые,в этом минус.Официанты работают оперативно,особенно красивый вид на море с летней веранды)А теперь о самом главном,пляж шикарный,вход в море равномерный,море чистейшее и было теплое,погода стояла очень теплая,иногда было облачно,лежаки не брали,так как они были не нужны из моря не вылазили)Брали машину на прокат,тайота ярис (43 евро день) посетили прекрасный остров Елифаниси,красота ,розовый песок,барханы,бухты где вода как парное молоко,рекомендую)только заранее скачайте навигатор Maps.me,т ам оффлайн карты,очень помог добраться до острова.Так же ездили в аквапарк Аквасити,много отличных горок,очень понравилось.В целом отдых прошел но 5+,и не слушайте плохие отзывы,я вообще не понимаю чего люди хотят получить в отеле 3 звезды да и за такие деньги.Место очень тихое и спокойное,тусовщикам будет скучно,очень много детей.Всем хорошего отдыха и настроения)))

все было классно)
горка анимация
Добавлено 18.09.16 16:46 (1 621 символов в тексте)

23:57 27.09.16

Юрий привет.
Зато какие вкусные и сладкие гранаты)))) у нас в саду росли.Нас хозяин угощал))))
Соглашусь, отель для тройки, ооочень даже.
А место просто шикарное.

09:36 28.09.16

вот только к концу отпуска, гранатов и бананов поубавилось))))

21:33 28.09.16

Анна привет)узнал Вас,да граната мы наелись вдоволь) да и в последний день поспели бананы,ну мы по одному и съели)

21:49 28.09.16

Класс!!!!

21:43 30.09.16

Скажите, пожалуйста, а как там добираться из номера с коляской с ребёнком до пляжа? Как там вообще с перемещением по территории отеля с ребёнком с коляской? Заранее спасибо!

22:33 30.09.16

До пляжа , если Вас поселят в Bali Dorian или Мanos, очень просто от отеля до пляжа асфальтированная дорога) а вот по отелю будет проблебно, т.к там всегда в горку или ступеньки