АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7806
Фото: 14

Бронзовый статус

1 718
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Праге уже 3 раз. Есть с чем сравнивать. До этого...

В Праге уже 3 раз. Есть с чем сравнивать. До этого останавливались в отелях 4****, но далековато от центра. В этот раз решили сэкономить на транспорте , и выбрали отель поближе к достопримечательностям.

Для отеля *** - все супер!!! Радушный персонал на рецепшене, чистота. Вкусные завтраки с большим, разнообразным выбором.Пусть каждый день одно и то же, но вы же дома на завтрак не едите одновременно мюсли с тремя видами йогурта или молоком и кашу; пять видов сыров \включая элитные с плесенью\, два вида сосисок, пять видов колбас, два вида сендвичей, омлет, глазунью, соленую рыбу двух сортов?! А были еще 2 вида меда, 3 вида джема, 2 вида шоколадной \арахисовой\ пасты , грейпфруты, апельсины, арбузы, овощи в нарезке, и т. п. С кондиционером сразу не разобрались, но было и не нужно - прохладно, спали с открытым окном. А когда через 2 дня наступила жара, кондиционер нас спасал.. По поводу шума - наши окна выходили на оживленную улицу Соколовска. 4 Этаж. Сильно шум не досаждал. Один раз сквозь сон слышала сирену скорой помощи \рядом родильный дом\, и один раз шум подвыпившей компании. Видимо усталость от прогулок по прекрасному городу делала свое дело. Единственное, что мне мешало получать полное удовольствие от сна - очень жесткая кровать и маленькая подушка, хотя "мою половину" это совсем не напрягало. Wi-Fi в номере работал нормально. Плоский телевизор с одним русским каналом.

Самый большой плюс отеля - его расположение. До метро "Павлова" минут 3-5 спокойного шага. До Вацлавской площади, вблизи которой обменники с самым лучшим курсом, сборы почти на все экскурсии - 12-15 минут. До Старомесской Площади и Пороховой Башни -25-30 минут прогулки по красивым старинным улочкам.До Вышеграда шли минут 15-20. Это ближе даже, чем от станции метро Вышеград. А самое главное - рядом с отелем много отличных точек, где можно недорого и вкусно пообедать и попить пива. Здесь и порции больше, и готовят вкуснее, и , самое главное, ценник на порядок ниже, чем в историческом центре. Так что отель рекомендую .

vira-2005-83 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение прекрасный завтрак
Минусы отеля
жесткие кровати маленькие подушки
Добавлено 18.09.16 19:15 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vira-2005-83 (10)